Костя Цзю v.s. Джеки Чана

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем DAEDR, 29 апр 2008.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Костя Цзю встретится в поединке с Джеки Чаном

    Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю встретится на ринге со знаменитым актером и мастером восточных единоборств Джеки Чаном. Шоу-поединок состоится 22 августа в резиденции Олимпийского комитета России, который расположен на окраине Пекина.

    Джеки Чан уже дал согласие, и заявил, что ему нравится эта идея. Ему осталось только получить согласие у Олимпийского комитета Китая, ведь Чан является официальным лицом Олимпиады-2008. Впрочем, вряд ли ответ комитета будет отрицательный, ведь бой двух звезд будет проходить в рамках шоу. Кроме того, на "разогреве" у чемпионов и кинозвезды будут драться и другие известные люди, среди них - политики и актеры.

    Тем не менее, 39-летний Костя Цзю серьезно готовится к встрече с Чаном. "Хотя Джеки Чану уже за пятьдесят, он мастер своего дела. Что мы конкретно будем делать - ногами он будет пытаться меня ударить - я не знаю, но я буду готовиться серьезно", - сказал боксер.

    "РИА НОВОСТИ
     
  2. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Думаю Костя победит.

    Все-таки Джеки больше акробат, циркач и актер, а Костя контактный боец. Да и возраст за 50 тоже даст о себе знать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    тут все победят-получат кучу бабла [​IMG] .....ну если Чан владеет по настоящему кунг-фу-то ему надо будет всего лишь до тронутся до Цзю [​IMG] .......это я так,отвлеченно от темы))))
     
  4. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Да, бабла точно заработают.
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю... Если только шоу... Очень люблю Джеки, но все же он столько лет занимался кино, а не профессиональным спортом, да и годочков ему уже .... Но как бы там ни было - удачи и ему и Косте, которого искренне уважаю
     

Предыдущие темы