Ищу клинику в спб (гинеколога)

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Gazzy, 14 май 2019.

  1. Gazzy

    Gazzy New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ищу хорошую клинику, проверенную временем, с упором на гинекологию и женское здоровье. Подскажите кто где лечится?
     
  2. mama767

    mama767 New Member

    Регистрация:
    17.05.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рекомендую клинику ЛИЦ. Вот их сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), у них отличная команда врачей, в том числе и гинекологов. Лечилась у них, сейчас планово посещаю пару раз в год, все очень нравится.
     
  3. Gazzy

    Gazzy New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую! Сейчас звонила туда, администратор проконсультировал, очень приятная девушка, да и видно, что в теме, видимо с медицинским образованием, записала на вторник, позднее сообщу о результате.
     
  4. Bella1

    Bella1 Заблокированные

    Регистрация:
    08.04.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я в недоумении. У меня в интимной части тела появилась сыпь, зуд и очень сильно жжет. Скажите, на что это можно указывать? Интимной близости не было недавно, ничем экстравагантным не занималась и не употребляла. Почему все это присходит? Из-за чего?
     
  5. Pti4ka

    Pti4ka New Member

    Регистрация:
    30.05.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну не обязательно заниматься чем-то экстравагантным, чтобы заболеть по женской части. Вам никто не скажет. Обычно у гинекологических заболеваний всегда почти одни и те же симптомы, поэтому без анализа на мазок ничего не скажешь. Вам только к врачу идти, к гинекологу
     
  6. Svetlaya-ya

    Svetlaya-ya New Member

    Регистрация:
    27.02.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В Университетской клинике есть замечательнейший врач-гинеколог Савинова Наталья Юрьевна!
     
  7. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Я ходила на консультацию к Сусловой Анастасии Александровне, Университетская клиника. Хороший врач, она все проверит, если надо там же обследования пройдете, цена адекватные в клинике. Мне она помогла, поставила верный диагноз и назначила лечение.
     
  8. ILONO4KA

    ILONO4KA New Member

    Регистрация:
    14.11.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я тоже искала какую-то клинику женского здоровья, но по наводке подруги всё-таки решилась записаться в Унивеситетскую клинику. Получилось попасть на прием к Завалишиной Наталье Викторовне. Замечательный специалист. Очень хорошо помогла решить проблему со здоровьем в своё время.
     
  9. Настя_Южная

    Настя_Южная New Member

    Регистрация:
    10.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Гаврилова Юлия Николаевна. опытный гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, сейчас принимает в Университетской клинике
     

Предыдущие темы