Аршавин благоустраивает петербургские дворы вместе с центром общественного контроля

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем Danteront, 24 май 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Гуляя по городу, наткнулся на самого Андрея Аршавина – он вместе с молодыми футболистами из зенитовской академии и активистами из центра общественного контроля решил озеленить небольшой скверик на Загородном проспекте. Был приятно удивлен – такое увидишь не каждый день.

    Ни для кого не секрет, что в мегаполисах отсутствие зеленых зон одна из главных проблем. Город постоянно расширяется, число его жителей растет, но власть не всегда успевает подумать о парках, скверах, садах и прочем. Иногда о них успевает подумать бизнес – чаще всего, это выражается в попытках построить на месте зеленых насаждений очередной торговый центр.

    [​IMG]

    Такие акции общественных организаций, еще и с привлечением знаменитостей – отличный шанс обратить на проблему дополнительное внимание, не говоря уже о практической пользе для одного конкретного сквера и жителей ближайших дворов.

    Возможно, пример активистов вдохновит других – обратите внимание, с каким интересом за происходящим наблюдают две девушки из окна. Особенно важно, что занимается всем этим молодежь – именно на них и нужно делать ставку, ведь за молодыми людьми - будущее нашего города.
     
  2. st3panoff.5erg

    st3panoff.5erg Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Правильно делает, пример подает) А то у нас Кокорин и Мамаев в Монако зависают))
     

Предыдущие темы