Хоккей и хоккейная экипировка для детей

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Мэйбe, 9 июн 2019.

  1. Мэйбe

    Мэйбe New Member

    Регистрация:
    09.06.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребят, кто в теме?! Не хочу, чтобы шило всучили, потом сто раз оплюешься. Какие коньки лучше сыну взять? Вообще где можно посмотреть, сколько это удовольствие стоит и на что стоит обратить внимание? Тут я новичок, сам только пытаюсь разбираться в этом вопросе, но брать фигню, которая развалится через несколько месяцев точно не айс
     
  2. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я так понимаю, он у тебя только собирается вставать на лед в первый раз, или уже с опытом? Дешевый ширпотреб брать точно не стоит. Не потому что не надолго хватит, у твоего малого формируется подъем в них, и если посадка будет неудачная, то сам их скоро выкинешь. Я себе брала в финском магазе nordmaxmarket.fi Ты посмотри сам что по чем. Просто если будешь сравнивать с тем, что продается в России, то там заметно дешевле выйдет
     
  3. Мэйбe

    Мэйбe New Member

    Регистрация:
    09.06.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Слушай, а это как там все на финском у них на сайте что ли? Что-то не разобрался. Или какая-то русскоязычная версия сайта есть? Сына в хоккей отдаю, пока в этой теме не прошаренный, только собираюсь ему коньки, экипировку брать. Слушаю кто что посоветует
     
  4. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык, у тебя в браузере сто пудово есть переводчик, он автоматом сам предлагает перевести страничку. Русскоязычного пока нет у них, но обещают скоро запустить. Вот глянь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) много моделей тут, но учти что если от 500 евро будешь брать, то небольшую госпошлину придется заплатить, но смысл?! Для начала малому можно взять попроще модели, не для профи. Оплачиваешь безналом на сайте, а доставляют в течение 4 дней почтой россии
     
  5. Мэйбe

    Мэйбe New Member

    Регистрация:
    09.06.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А ты у них уже и форму брал? Забыл спросить, ты сам играешь или просто заказывал уже кому-то? А то смотрю немного в теме, вдруг вопросы появятся, будет у кого спросить. Я хочу на пробу первые коньки взять в пределах 300 евро, а там дальше посмотрим
     

Предыдущие темы