Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

С днём россии!

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем коллив, 12 июн 2019.

1. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    468
    Поздравляю всех россиян с Праздником!
    И призываю соотечественников думать не о выпивке, не о короткой рабочей неделе, не о себе любимом. А о принятии адекватной Конституции, адекватных выборов во власть, о необходимости строгой цензуры СМИ.
    Тогда и без выпивки будет легко на душе, и на работу люди будут идти как на праздник, и каждый будет заботиться о ближнем, а ближний о нём.

"47" нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Только для пуйловского дебила день развала СССР может быть праздником.
    Автор убейся об стену

4. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Только эмигрантская шушера не имеющая Родины может знать что такое праздник проживая на чужой территории отнятой у коренных народов Северной Америки.

AndreykaSPb нравится это.
  5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Скажи это дочке Путина проживающей в Голландии.

6. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Обязательно скажу. Ты ей завидуешь что ли?:xexe: Максим Горький долго жил в Италии, но ЭМИГРАНТСКОЙ СВОЛОЧЬЮ он не стал как всякие Деникины и прочая мразь, так же как Тургенев или Гоголь не ПРЕДАЛИ РОДИНУ:pardon: Ленин скрывался в Швецарии, а Герцен был вынужден уехать в Англию. Все зависит не от места проживания, а от человека. Если он ГОВНО, то это НАВСЕГДА!

Последнее редактирование: 12 июн 2019
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Про конституцию вам бы следовало задать вопрос Путину;) Вы все время смешиваете разные праздники, а день конституции у нас 12 декабря

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Человек Ротшильдов Герцен по твоему большой патриот России? Право смешно даже звучит

10. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Это в Канаде такое пишут? Я его знаю как РУССКОГО РЕВОЛЮЦИОНЕРА и борца с монархией, но к тебе это уже не имеет отношения. Ты существо без РОДИНЫ.:xexe:

Ты еще напиши, что Ленин немецкий шпион. Давненько я не читал эмигрантский БРЕД!
    :grin:

11. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    9.032
    Иди соси местным хозяевам, гастер бля :D

"47" нравится это.
  12. AndreykaSPb

Симпатии:
    9.032

"47" нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Вот именно. Герцен оч. серьезный человек, и Николай2, ну святой по вашему, вплатил за гонения на него охрененные отступные. И выплатил, потому, что не захотел с Ротшильдами конфликтовать. Те сказали заплатить Герцену и Коля2, ну святой который, взял под козырек сразу же. Логично что это значит что Герцен человек Ротшильдов и уехал именно в Англию, ни в Кызыл-Орду. Также, как Путин которому ты анус отбеливаешь языком, он тоже, как только МВФ потребовал поднять НДС и пенс.. возраст, тут же выполнил. Ссыкотно связываться с Ротшильдами то

15. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Он на пособии сидит как "узник совести" там это модно!:xexe: Платят как Иудам, но их же это не волнует.;)

татьяна112 и AndreykaSPb нравится это.
  16. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Меньше жри кленового сиропа, а то у тебя на этом фоне сахар поднимается:xexe: Все в кучу смешал Герцена, Путина, Ротшильда. Забыл только Рокфеллера-младшего , Моргана и дочку Вандербильта.

17. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    468
    При чём тут день развала СССР? Я не голосовал за роспуск СССР, а наоборот. Но лидеры КПСС, которой народ доверял, поступили вопреки воле народа.

И что теперь? Не стало СССР, но разве народ выступил в его защиту? А Россия пока сохраняется и это моя Родина!

И я праздную этот день, День России! Даст Бог, россияне возьмутся за ум и мы сделаем нашу страну сильной и благополучной!

18. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    468
    Спасибо за напоминание, но я пока ещё это помню. Что же касается вопроса Путину, мне кажется, это было бы с моей стороны нескромно.

Я считаю нашего Президента весьма занятым и мудрым человеком, чтобы задавать ему вопросы или что-то советовать.

Он уже сделал много хорошего для России и мог бы сделать значительно больше, если бы чувствовал запросы и активную поддержку общества.

Но, к сожалению, в наших гражданах много пассивности и равнодушия. Я уже не говорю о тех, кто с нами живёт, но лучше бы их здесь не было вовсе.

Да и какие вопросы задают, из раза в раз, разве не заметили? Этому денег не хватает, тому крышу почини, третьему лекарства дорогие купи ... Или задают вопросы, чтобы достать лишний раз человека ... Или чтобы себя показать ...

Поэтому я пишу на форумах, а не нахожусь среди тех, кто задаёт вопросы Президенту.

19. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.474
    Что же мы отпраздновали 12 июня: успехи или катастрофу?
    Напомню историю этого праздника. 12 июня 1990-го года по инициативе Ельцина была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». Это было первым шагом к ликвидации СССР: формально оставаясь в составе Союза, Россия перестала подчиняться общесоюзным законам и Советскому правительству.
    А ровно через год, 12 июня 1991 года, Ельцин провёл первые выборы президента РФ, в результате которых стал президентом России. Получилось, так сказать, «двойное торжество».
    Неудивительно, что в 1994 году Ельцин подписал Указ об учреждении нового государственного праздника - «Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России». Сокращённое название – «День Независимости России». Этот день стал нерабочим, люди получили дополнительный летний выходной, чему очень радовались.
    Радовались выходному, но не хотели принимать праздник, не считая подписание Декларации о независимости РФ поводом для ликования. Большинство граждан были уверены, что этот шаг стал одной из причин развала великой державы. И постоянно задавали вопрос: «день независимости от кого и от чего?». А наиболее ехидные уточняли: «от права на труд; от доступной медицины; от образования…».
    Поэтому в 2002 году название изменили на «День России». Официальное постановление было принято 1 февраля в момент вступления в силу нового трудового кодекса.
    Так подходит ли здесь слово «отпраздновали»? Может быть, правильнее говорить «отметили»? Как отмечаем 22-го июня «День памяти и скорби»: историческую трагедию нашей страны - нападение фашистской Германии на СССР. И помним, что через четыре года пришёл настоящий праздник – День Победы!
    До новой победы путь гораздо длиннее и труднее. В ходе войны была потеряна только часть страны, уничтожена часть экономики. А в результате «перестройки» уничтожено всё. Что не удалось Гитлеру, то удалось Ельцину и его последователям.
    Но всё зависит от нас, товарищи! Мы это сделаем! Как говорил товарищ Сталин,
    «НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!»(с)

/Михаил Машковцев, кандидат на должность Губернатора Санкт-Петербурга от КПКР, Секретарь ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ по идеологии/

20. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Хорошо, хочешь праздновать празднуй. Поздравляю тебя с Дном России тогда!

21. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    468
    Спасибо, но, как я понял, тебя поздравлять не стоит ...

22. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Абсолютно правильное понимание. И я кстати флаг временного правительства тоже не особо признаю. Мне ближе все таки флаг Российской Империи

23. AndreykaSPb

Симпатии:
    9.032
    Его с днем гастера, если только)

24. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.550
    Андрюх. сам сочинял? Круто.
    Рифмы - Агонь!

25. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Считаете, что лишний раз о конституции следует написать на форуме в день России?:xexe: События 12 июня 1991 и 12 декабря 1993 никак не связаны между собой. Это был день выборов президента РСФСР и тогда действовала конституция 1978 года которую не поменяли.:xexe: Смешно, но это так. Выбирали президента должность которого не была прописана в основном законе.:pardon:

Каждый в праве задавать те вопросы которые его волнуют. Задайте президенту свой;)

26. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Его надо поздравлять с денем независимости Канады от Британской Империи.:xexe: Глупо поздравлять эмигранта продавшего Родину с национальными праздниками

27. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Ты об этом?

Гербовый флаг Российской империи

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(чёрно-жёлто-белый флаг

, чёрно-оранжево-белый флаг

, флаг гербовых цветов

, в современном

также имперский флаг

) — флаг

с 11 июня (

)

по 29 апреля (

)

. Формально его использование распространялось на правительственные и административные учреждения, в то время как частные лица могли использовать только

.

Дурак он и в Канаде- дурак!:taunt:

28. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    468
    Да, я считаю, что о необходимости поменять ныне действующую конституцию надо почаще напоминать. В том числе и в праздничный день об этом не стоит забывать.

Ведь если вы садитесь за праздничный стол, помня, что у стола хромая ножка, не лучше ли, хотя бы к следующему праздничному застолью эту ножку починить?

Я уже писал выше, что не хочу обременять Президента своими личными просьбами, а вопросов у меня к нему просто нет. У меня есть вопрос к народу - доколе будем жить без закона?

29. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    468
    Нет уж, поздравлять граждан страны, относящейся к нам враждебно, я не стану.

Но "филин", проявляет неравнодушие к России, так быть может что-то наше в нём сохранилось ...

Eurofilin нравится это.
  30. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Паспорт! Поэтому, как гражданин РФ я могу, имею право и буду высказывать свое мнение. И ни какая скотина меня не заткнет!

коллив нравится это.
  31. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Я понял это как "святое письмо"!:xexe: Вы не получали таких? Нам в почтовый ящик кидали пару раз. Там в конце было написано: "Перепишите это письмо 100 раз и отправьте разным адресатам. Через 100 дней в ваш дом придет СЧАСТЬЕ. Если вы выбросите письмо и не станете переписывать, то вас ждет ГОРЕ";) Если написать 1000 раз "давайте поменяем Конституцию", то рано или поздно ЕЕ кто-то захочет поменять.:xexe:

32. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Атаман Семенов тоже проявлял "неравнодушие к России" и сотрудничал с нацистами, а 30 августа 1945 года ЕГО ПОВЕСИЛИ!:xexe:

33. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    И атаман Краснов не отказался от гражданства Российской Империи, но его ВЗДЕРНУЛИ на полгода позже!:xexe:

Мне нет возврата. Я осуждён за измену России, за то, что я вместе с её врагами бесконечно много разрушал созидательную работу моего народа… За мои дела никакое наказание не страшно, оно заслуженно…

Последнее редактирование: 13 июн 2019
  34. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    225
    Прекрасная речь! Не забудь ее, потому что она тебе пригодиться. Придет время и вся путинская шобла, включая шестерок типа тебя, будет судима и ты получишь суровое, но справедливое наказание за то, что ты предатель своей Родины!

35. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Она пригодиться тебе, когда будешь писать покаянные письма из подвала на Лубянке :taunt: Там ты признаешься в сотрудничестве с ЦРУ, канадской разведкой, британской и даже с эстонской.:yes:

36. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    Стандартное признание "врага народа" при сталинском режиме, живи вы в то время, вы наверняка работали бы в нквд, и следовательно, при очередной чистке, подписали бы что ни будь подобное.)

37. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Так его никто не просил этого писать и он мог сдохнуть МОЛЧА! :xexe: Вот Тухачевский и Блюхер ничего не сказали и не написали.;) Лично я не слышал о покаянном письме "няшки" Тухачевского, а Бухарчик написал и попросил прощения лично у Сталина.:xexe:

38. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    Он вам это сам сказал?

39. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    А их вроде как бы и не было, их удалили из всех учебников сталинской истории, следовательно если человека как бы не существовало, то зачем нужно его письмо?

40. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Он мог просто НЕ ПИСАТЬ и все.:xexe: Это что юмореска Жванецкого что ли? "Краснова вытащили из петли и его рукой написал письмо, а кровь смыли"?:xexe:

41. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Естественно, надо было создать "ореол святости" врагов народа. :yes: Ну так же как поступили с самозванцем "царем иудейским";) Когда "царь иудейский" усох на кресте и был похоронен, то нашлись желающие вылепить из него "мессию" и "спасителя" в своих интересах:xexe:

42. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    Что вы как маленький, попросили, в ненавязчивой форме, написать в пропагандистских целях, как белый генерал сожалеет что не стал советским гражданином.

43. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Что значит попросили? Я вас попрошу написать подобное надевая вам петлю на шею. Вы согласитесь? ВАС ВСЕ РАВНО ПОВЕСЯТ и вам НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!:taunt: Напишите или нет это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ вы все равно ТРУП!:rofl:

44. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    Как там было, в фильме "Белое солнце пустыни", когда Сухова спросили- "тебя сразу шлепнуть, или желаешь помучиться?"... так и с Красновым, наверняка было что то похожее.

45. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Как я ВАС понял Краснов это же "чудо -богатырь времен царя-тряпки и Ымперии"!:spiteful: Теперь у вас он просто НИЧТОЖЕСТВО которое ради нескольких минут жизни готовое идти на сделку с чекистами и ползать на коленях!;) Где же ГЕРОИЗМ непримиримых "борцов" с Советской Властью в лице ВОНЮЧИХ ЭМИГРАНТОВ и БЕЛОГВАРДЕЙСКОЙ СВОЛОЧИ?:xexe:

Мандельштам выйдя из лагеря полюбил Сталина НАСТОЛЬКО что хотел написать о нем ПОЭМУ!:taunt:

46. AndreykaSPb

Симпатии:
    9.032
    С ты бы за морковку продался тем же фашистам или за библию в картинках? :xexe:

"47" нравится это.
  47. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    Помните, что было сказано комдиву Котову, герою революции - «через неделю, ты подпишешь что был шпионом и готовил покушение на товарища Сталина».

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  48. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Не помню что там было сказано, помню как он пугал всех телефончиком Сталина и грозился позвонить и пожаловаться!:xexe: Его славно от...дили и тогда он понял, что ГОВНО!:good:

Моя любимая сцена

49. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    Ну вот, вы все и поняли, а ведь это не белый генерал, это был герой революции.

50. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Власов тоже был генералом, а стал предателем и его повесили.:yes: Бухарчик просил дать ему ЯД, боялся процесса и приговора!:xexe: Вот какие они "непримиримые борцы", а проще говоря НИЧТОЖЕСТВА!:yes:

если меня ждёт смертный приговор, то я заранее тебя прошу, заклинаю прямо всем, что тебе дорого, заменить расстрел тем, что я сам выпью в камере яд (дать мне морфию, чтоб я заснул и не просыпался). Для меня этот пункт крайне важен, я не знаю, какие слова я должен найти, чтобы умолить об этом, как о милости: ведь политически это ничему не помешает, да никто этого и знать не будет.:xexe:

51. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.884
    Мандельштам(пик) о Сталине

До отсидки (как бы вые...ся перед вождем):xexe:

Мы живем, под собою не чуя страны,
    Наши речи за десять шагов не слышны,
    А где хватит на полразговорца,
    Там припомнят кремлёвского горца.
    Его толстые пальцы, как черви, жирны,
    А слова, как пудовые гири, верны,
    Тараканьи смеются усища,
    И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
    Он играет услугами полулюдей.
    Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
    Он один лишь бабачит и тычет,
    Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
    Что ни казнь у него — то малина
    И широкая грудь осетина.
    1933

После посещения мест лишения свободы

Отрывок;)

Ода Сталину!!!!!11111

Я б несколько гремучих линий взял,
    Все моложавое его тысячелетье,
    И мужество улыбкою связал
    И развязал в ненапряженном свете,
    И в дружбе мудрых глаз найду для близнеца,
    Какого не скажу, то выраженье, близясь
    К которому, к нему,— вдруг узнаешь отца
    И задыхаешься, почуяв мира близость.
    И я хочу благодарить холмы,
    Что эту кость и эту кисть развили:
    Он родился в горах и горечь знал тюрьмы.
    Хочу назвать его — не Сталин,— Джугашвили!

......
    Правдивей правды нет, чем искренность бойца:
    Для чести и любви, для доблести и стали
    Есть имя славное для сжатых губ чтеца —
    Его мы слышали и мы его застали.
    1937

Ну и как вам этот "герой" готовый лизать ........ сапоги Иосифа Виссарионовича?:xexe:
    Вот такие они двуличные мрази все эти поэты, комдивы:pardon:

Только НЕ НАДО писать, что его в НКВД заставили это сочинить!;)

52. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    129
    Человеку свойственно преувеличивать свои возможности.

53. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    468
    Нет, я подобных бредовых писем не получал. Что же касается замены ныне действующей конституции на более адекватную, на мой взгляд, это реальная общественная необходимость.

И об этом необходимо постоянно говорить. Да, наш народ проспал, когда зарвавшиеся в своей глупости и вседозволенности лидеры КПСС развалили страну, предали свой народ. Но пора бы проснуться. Это не дело, что все богатства народа, завоёванные кровью и потом наших предшественников (да и нашим трудом) перешли в руки каких-то отдельных сомнительных лиц. Необходимо восстанавливать справедливость. Только делать это надо законным, мирным путём. Тем более, что и легитимная основа для этого имеется (ведь СССР юридически не прекратил своё существование). Восстанавливать его не к чему, но сделать 90% достояния страны государственной собственностью необходимо. И создать адекватное общественно-политическое устройство (истинную демократию) тоже нужно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей