Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

День вопросов?

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем коллив, 15 июн 2019.

1. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Как известно, 20 июня состоится очередная прямая линия по вопросам Президенту страны. А разве могут быть вопросы к тому, чья позиция всем известна? И кто работает, не покладая рук, в пример всем нам? Или могут быть предложения тому, кто лучше других понимает сложившуюся обстановку? Ведь это Президенту имело бы смысл задать вопросы народу - каковы их требования (если только таковые имеются)? Но видимо их нет - одни жалобы ... На дырявую крышу, плохие дороги, отсутствие школ, дорогостоящие лекарства ... А где же вся президентская рать? Ведь только одних членов Единой России приходится по одному на 60-70 человек населения страны. Только кто их выбирал? Основная часть таких избранников проходит списками, блоками ... А вот будь в стране настоящие выборы во власть, то за каждым представителем власти стояли бы конкретные избранники (минимум 100 человек). Но народ не требует ни демократических выборов, ни новой адекватной Конституции, ни ужесточения правосудия, ни введения строжайшей цензуры СМИ.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.495
    Я уже задал свой вопрос. "Будет в этом году урожай грибов или нет?"
    Но, думаю, гарант мне не ответит... Я же простой народ, а ему на народ наплевать.

4. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Ну это вы зря ... Путин - много сделал для народа и мог бы сделать больше, если бы и народ был неравнодушен к своему же Отечеству.

5. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Патр уже задал два своих и отписался в другой теме.:yes:

6. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    То то и плохо, что народ нередко представлен вот такими "патрами".

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    487
    Если бы вопрос прошёл в эфир тогда бы был представлен а так писулька в пустоту

9. патр

Симпатии:
    487
    Каки вопросики проходят в эфир?

10. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.495
    Иди в кол-центр работать, узнаешь. Только с твоим "русским" тебя не то, что в кол-центр - диктором на автовокзал в Гудермесе не возьмут

11. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Ну как какие? Какие попроще ... жалобы, просьбы ...

Мол жилищные условия неважные, зимой холодно, летом жарко - сложно пузики делать.

Денег мало плотють, поэтому русские не хотят вокруг тебя объединяться ...

Глобальные вопросы граждане обычно не задают.

12. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Он спросил у Путина
    Где его любимая

Для Патра это глобальные вопросы.:xexe: Патр хочет чтобы президент скинул ему геотег где же искать "братьев и сестер"

Последнее редактирование: 16 июн 2019
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Ну это же садизм, Василий Иванович! :D

15. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    411
    1) Глобальные вопросы не пропустит колл-центр... ну цензура по нашему...
    2) А на те что из зала ответ будет "Она утонула"...
    Вопрос: зачем вот этот театр абсурда?

evamika нравится это.
  16. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Ну я бы так не ставил вопрос. Дело это тоже важное. Президент в нынешних условиях делает то, что возможно. Контакт с людьми позволяет Владимиру Владимировичу узнавать реальные настроения в обществе, реальные проблемы людей. И линия помогает решить проблемы людей, пуст и немногих. Надо же понимать, что власть должна считаться с теми, кто в 90-е годы захватили общенародное добро. А это сложная задача - соблюсти некий баланс, чтобы и овцы не передохли, и волки были целы.
    Кого сегодня обслуживают СМИ, разного рода правозащитники, либералы, так называемые оппозиционеры? Олигархическое меньшинство в России или российский народ?
    Очевидно, тех, кто платит. А те, кто обирают народ и платят, платят не для того, чтобы народ был просвещённым и политически активным.
    Им нужен народ развращённый, разрозненный, оболваненный и, ввиду этого, легко управляемый. Так что, как говорится, спасение утопающих в руках самих утопающих ...

17. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Я Горбачева лично видела на пл.Восстания (я с автобуса в метро переходила). Пиарил Михуил себя, мешал движению авто и граждан.

18. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    У меня вопрос - пожелание. Дать возможность работать толковым честным представителям нашей страны.
    И не будет воровства и прочих глобальных нарушений.
    Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

,

,

,

) — российский

деятель, лидер движения «

» (АКМ), координатор «

», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного «Московского совета». Один из лидеров

.

19. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    По тв сплошь несчастные больные дети показаны постоянно. А что, нельзя оказать глобально материальную поддержку этой организации "дом с Маяком" или как-то так название.
    И причины какие? - экология или что?
    Раньше на всю деревню бывал один дурачок и то не в каждой деревне.

20. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Бывает ... Как-то в молодые годы я ехал в одном вагоне с Роланом Быковым, присутствовал на съёмках Олега Янковского.

21. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Встречи в Ленинграде могут быть многие.
    Я не считаю верным собирать толпы на улице - политика " Я свой".

22. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Вы этот вопрос адресуете нам или Путину? :xexe: У него другая страничка в интернете.;)

На каком основании данный персонаж лично у вас пользуется доверием что вы его "пиарите" т.е. продвигаете? Он совершил подвиг, участник войны, герой труда... О людях судят по их делам, а не по умению орать на митингах и трясти в воздухе кулачком. :xexe: Пока что эта "светлая личность" больше известна своими нарушениями законов России.:yes: Если именем его прадеда назвали улицу, то это не повод.

23. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Толпы на Невском должны собирать только неудачливые клоуны или мимы средней паршивости?;) Они так и делают, но вконец обнаглели когда просто вымогают деньги.:xexe:
    В общении политиков с избирателями нет ничего плохого. Все это зависит от самого человека.

24. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Там ответа я не получу и вопрос уйдет в "корзину".
    ---------------------------------------------
    В Ульяновске 21 апреля 2012 в субботу было, санкционированное властями, шествие против создания транзитного центра, который его противники называют "базой НАТО". Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов заявил

, что на шествие к его началу на площади 30-летия Победы собрались 5000 человек.
    Многие из пришедших - в майках с надписью "Стоп НАТО!". Лозунги собравшихся гласят: "Нет базе НАТО!", "Не позволим торговать родной землей!", "Не допустим НАТО в сердце Родины".

"Здесь собрались представители в основном левых сил - КПРФ, "Левый фронт" и "Трудовая Россия". Кроме этого, пришли активисты патриотических и националистических движений", - сказал Удальцов."

По словам Удальцова, на площади большое количество сотрудников полиции, "они ведут себя спокойно". Санкционированное властями шествие проходит от площади до здания администрации Ульяновской области.

Подробнее:

Вместе со своим адвокатом Виолеттой Волковой Удальцов вовремя прибыл в Ульяновск.
    ----------------------------------------------
    Были произведены грубые неумные подставы Сергею Удальцову, шитые белыми нитками. И добились противники суда над Сергеем. И все "нарушения Законов" абсолютно такие же.

Последнее редактирование: 18 июн 2019
  25. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Общение по конкретным темам - да. Горбачев решил какие-то вопросы, пиаря себя на улицах городов? Горбачев принес смерть и разруху и сбежал.

26. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Какая база НАТО, у вас тоже ретроградная амнезия? :xexe: Удальцов на сегодняшний день никто и звать никак его 15 минут славы прошли.:yes:

27. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Он и общался по конкретным темам. Есть выпуск "Ленинградской кинохроники" где он открывает стелу 40 лет Победы на пл. Восстания. Вроде бы этот его визит был связан с этой датой и уже потом он пошел общаться с народом.:yes:

28. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.278
    А я на Красной площади видела Ленина и Сталина(не в гробу и не в Мавзолее)

Последнее редактирование: 18 июн 2019
  29. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    А я Петра Великого у памятника Кутузову.:xexe:

30. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.495
    Не удивлюсь, если Вы и Ленина знали... лично

31. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Толпень была на Лиговском пр. напротив Московского вокзала. Мой автобус водитель не смог довести до остановки и высадил нас. На диалог граждан с Горбачевым похоже не было. Лица народа светились любопытством.

32. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Во всяком случае, училась в школе на улице Ленина недалеко от дома семьи Ульяновых.

33. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Спасибо большое, но я знаю где у нас пл. Восстания.:xexe: На хронике вполне себе диалог. Он спрашивает у него интересуются.;) Вы просто далеко стояли :xexe:

34. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.278
    Вы-счастливчик,Вам больше повезло

35. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Мимо проходила :D.

"47" нравится это.
  36. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Уже около миллиона вопросов пришло на линию ... Люди, хоть немного думают?

37. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.495
    Мне уже, кстати ответили, извинились, что не смогут мой вопрос адресовать лично Путину. Звонила девушка с приятным голосом. Дословно ответ привести не могу, там очень мало цензурных слов. Но, смысл такой, что грибов в этом будет мало...

38. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.009
    в этом- в чём?

39. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.495
    "В этом, б***б, вашем, гр***баном сезоне. За***ли, пи**ры соими звонками, на форуме посидеть не дадут" (дословно)

40. патр

Симпатии:
    487
    думают а вдруг повезёт пролезть в ящик

41. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Может быть. Там еще Екатерина I пирожок ела.;)

42. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Думаешь, что тебя смогут запихнуть в такую маленькую коробочку как фрекен Бок?:xexe:

Патр, задает вопросы президенту

-Алло, это президент Путин? У меня есть для вас два важных вопроса:

1 Где в многонациональной России русские?(дословно)
    2 ..... (пыхтит в трубку):spiteful:

43. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Конечно думают о ЖКХ, медицине и других насущных темах. Вопросов об изменении конституции нет?;) Вы так и не рискнули .....:pardon:

44. патр

Симпатии:
    487
    долбоб я не звонил а писал

45. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Патрикевна, в твоем случае это не имеет значения:xexe: Если ты написал по своему шаблону, то это смешнее чем ты думаешь;)

Ты так и написал президенту, а? ;)

46. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    А толку то ... С таким количеством вопросов Президент даже ознакомиться не сумеет.
    Разве что компьютер их обработает и выделит основные тренды.
    Большинство то народа, их, как мне кажется, осознаёт, но весьма смутно, и потому не озвучивает.
    Я не компьютер, но мог бы их назвать:
    1) необходимость принятия адекватной Конституции
    2) необходимость введения строгой цензуры СМИ
    3) необходимость радикального изменения системы правосудия
    4) необходимость принципиального изменения выборов представителей власти (этот пункт актуален для всего человечества).

evamika нравится это.
  47. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Я уже писал, у меня нет вопросов.

А мои предложения прежде необходимо обществу осознать и эти предложения для серьёзного обсуждения (а не для прямой линии).

48. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Изменение конституции это не насущный вопрос для страны?:xexe: Вы так много этому посвятили. Думаете попасть на прием к президенту и там все это серьезно обсудить в приватной беседе?;)

Горячая линия осенью 1917 года

Последнее редактирование: 19 июн 2019
    коллив нравится это.
  49. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Почему же вы стесняетесь их задать?:xexe: Большинство народа озабочено своими проблемами, а не вашими.:xexe:

50. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    492
    Потому что это не вопросы, а предложения. И пока народ более озабочен личным, а не общим ... Пока большинство не осознаёт или не готово заняться общим, обращаться к власти с этим отдельным гражданам (типа меня) нет и смысла. Власть не станет реагировать на отдельных лиц, и правильно сделает.

51. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Сформулировали бы их в виде вопросов;) Примерно так: Почему бы нам не поменять Конституцию?:spiteful:
    Большинство никогда не осознает и для этого нужен ЛИДЕР который поможет понять суть проблемы.:pardon:Вы только на форумах пишите, а надо развивать идею, нести ее в массы и достучаться до большинства. Кто как не ЛИДЕР государства это сделает, естественно, с вашей подсказки.:xexe: Обрисовали бы необходимость и вас бы услышали.

52. evamika

evamika Пользователи

Симпатии:
    57
    Вы, молодые люди, меня удивляете. И с каким же народом Вы живете рядом, с каким народом Вы работаете, общаетесь! Я вижу интеллигентных грамотных граждан, приятных в общении. Именно мыслящих, в том числе категориями глобальными.
    По тв и пр. показывают то и тех, что и которых считают показывать нужно.

53. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.971
    Смотря что понимать под "глобальными" категориями.;) Людей всегда интересуют проблемы которые им близки. Не так?:pardon:Обманутых дольщиков интересует как вылезти из долгов, а не как улучшить внешнеполитические связи России с Парагваем (Украиной, Островами Зеленого мыса, Кампучией).:yes: Это в СССР создавали иллюзию таких интересов народа, а в то время людей больше интересовало получение квартиры, установка телефона, наличие в магазинах конкретных товаров. Вот тут власть и ошиблась! Народ власти про перебои с маслом в отдельных регионах, а власть им в ответ о налаживании отношений с Ганой:xexe:

Сейчас власть старается отвечать на те вопросы которые действительно волнуют людей, а не объяснять про "семимильные шаги";) Учли ошибки прошлого!:yes:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей