День вопросов? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем коллив, 15 июн 2019.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    долбоб я не звонил а писал
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Патрикевна, в твоем случае это не имеет значения:xexe: Если ты написал по своему шаблону, то это смешнее чем ты думаешь;)


    Ты так и написал президенту, а? ;)
     
  3. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    А толку то ... С таким количеством вопросов Президент даже ознакомиться не сумеет.
    Разве что компьютер их обработает и выделит основные тренды.
    Большинство то народа, их, как мне кажется, осознаёт, но весьма смутно, и потому не озвучивает.
    Я не компьютер, но мог бы их назвать:
    1) необходимость принятия адекватной Конституции
    2) необходимость введения строгой цензуры СМИ
    3) необходимость радикального изменения системы правосудия
    4) необходимость принципиального изменения выборов представителей власти (этот пункт актуален для всего человечества).
     
    evamika нравится это.
  4. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я уже писал, у меня нет вопросов.

    А мои предложения прежде необходимо обществу осознать и эти предложения для серьёзного обсуждения (а не для прямой линии).
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Изменение конституции это не насущный вопрос для страны?:xexe: Вы так много этому посвятили. Думаете попасть на прием к президенту и там все это серьезно обсудить в приватной беседе?;)
    [​IMG]

    Горячая линия осенью 1917 года
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
    коллив нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Почему же вы стесняетесь их задать?:xexe: Большинство народа озабочено своими проблемами, а не вашими.:xexe:
     
  7. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Потому что это не вопросы, а предложения. И пока народ более озабочен личным, а не общим ... Пока большинство не осознаёт или не готово заняться общим, обращаться к власти с этим отдельным гражданам (типа меня) нет и смысла. Власть не станет реагировать на отдельных лиц, и правильно сделает.
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сформулировали бы их в виде вопросов;) Примерно так: Почему бы нам не поменять Конституцию?:spiteful:
    Большинство никогда не осознает и для этого нужен ЛИДЕР который поможет понять суть проблемы.:pardon:Вы только на форумах пишите, а надо развивать идею, нести ее в массы и достучаться до большинства. Кто как не ЛИДЕР государства это сделает, естественно, с вашей подсказки.:xexe: Обрисовали бы необходимость и вас бы услышали.
     
  9. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Вы, молодые люди, меня удивляете. И с каким же народом Вы живете рядом, с каким народом Вы работаете, общаетесь! Я вижу интеллигентных грамотных граждан, приятных в общении. Именно мыслящих, в том числе категориями глобальными.
    По тв и пр. показывают то и тех, что и которых считают показывать нужно.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Смотря что понимать под "глобальными" категориями.;) Людей всегда интересуют проблемы которые им близки. Не так?:pardon:Обманутых дольщиков интересует как вылезти из долгов, а не как улучшить внешнеполитические связи России с Парагваем (Украиной, Островами Зеленого мыса, Кампучией).:yes: Это в СССР создавали иллюзию таких интересов народа, а в то время людей больше интересовало получение квартиры, установка телефона, наличие в магазинах конкретных товаров. Вот тут власть и ошиблась! Народ власти про перебои с маслом в отдельных регионах, а власть им в ответ о налаживании отношений с Ганой:xexe:

    Сейчас власть старается отвечать на те вопросы которые действительно волнуют людей, а не объяснять про "семимильные шаги";) Учли ошибки прошлого!:yes:
     
  11. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Гражданин, решивший принять на себя лидерство должен изменить свою жизнь, в т.ч. и личную ИМХО.
    К примеру, Ю.Ю. Болдырев занимается спокойно разделом экономики (или как там). Умница, достойный именно лидер, но ИМХО задвинут.
     
  12. Игорь Саныч

    Игорь Саныч Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2019
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Стесняюсь спросить, отписАлся или отпИсался. Уточните, плиз. Очень интересно знать. Я бы сказал, познавательно, для будущих поколений.:064:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Зачем?:xexe: К примеру Болдырев был дерьмократом и якшался с Явлинским в "Яблоке". Он же и создал эту либерастическую партию.
     
  14. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Малое истекает из глобального.
    К примеру, вопросы, приведенные, в частности,- глобальны.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И то и другое! Еще вопросы есть?:xexe:
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Они глобальны для конкретного человека который даже постеснялся их задать:spiteful: Чувствует что надо, но стесняется. Ждет когда народ сам дозреет!;)
     
  17. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Я лично считаю, что название партий - это ярлыки, не всегда верно отражающие суть.
    Юрий Юрьевич Болдырев мог вести "верной дорогой". Да, в то время, многим не дали ходу.
     
  18. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Не все могут - "на баррикады".
    Ваше "Народ дозреет" - я совсем не согласна и это м.б. опасно.
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну и зачем вы о нем вспомнили?:xexe: У вас какие-то приступы ностальгии или ....? Вчера помянули базы НАТО, Удальца и митинги 2012 года, а сегодня Болдырева ни к селу ни к городу. Давайте еще Бурбулиса вспомним и Егора Кузьмича Лигачева;)
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сейчас баррикады это неактуально. Настоящих буйных мало....

    Про "народ дозреет " это не мое.... Пока народ только смутно осознает что-то, но еще не до конца. :xexe: Рано или поздно должен же произойти окончательный процесс осознания и результатом что-то должно стать. :xexe:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019

Предыдущие темы