Понятия - боги и бог. | страница 7

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем коллив, 25 июн 2019.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если ее держать в серебряной чашке? Это свойство серебра, а не религии.:spiteful: Святая вода наливается из обычного водопровода, а не из Иордана где купался ваш "мессия".:xexe:
     
  2. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Доброе утро! Всё замечательно!
    ИМХО мужчины есть бывшие мальчики и, несмотря на их настоящую мужественность, мужчины глубоко в душе (м.б. очень глубоко:)) остаются мальчиками ИМХО.
    Возраст - понятие относительное, предполагаю, что с этим, Татьяна, Вы согласны.
    И очень хорошо, просто отлично, если, придя на данный форум, можно увидеть приятные ники :rolleyes:.
     
  3. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Такими свойствами обладает вода из реки, набранная на Крещение, серебро здесь вроде бы как и не причём.
     
  4. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Гражданин Иванов отдал гражданину Панину собаку породы чи-хуа-хуа на передержку. После того, как Иванов обратился к Панину с требованием о возврате собаки, выяснилось, что собака умерла при родах, при этом установлено, что щенки умершей собаки являются уникальным гибридом человека и собаки. Межгалактическая кинологическая ассоциация установила вознаграждение за успешное скрещивание человека и собаки в размере 1000000000000000 шекелей.

    Как с правовой точки зрения квалифицируются действия сторон? Кто из сторон вправе претендовать на получение вознаграждения?
     
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Какими такими отличными свойствами обладает вода набранная из реки в крещение?
    Трепло.

    Ученые установили?На Чубайса намекаешь?
     
  6. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    При чем тут Чубайс, вода набранная на Крещение в реке - не портится, даже если хронится в обычной пластмассовой бутылке.
     
  7. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Польская полиция арестовала 49-летнего мужчину, который в пьяном виде катался на танке Т-55 по городу Паенчно в Лодзинском воеводстве. Об этом сообщает Polsat News.
     
  8. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Она и в реке не портится (не портилась до крещения Христа;а уж православные попы здесь причем не понятно???)насколько мне известно.
    Если бы она испортилась мы бы все уже давно сдохли.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    evamika нравится это.
  9. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Geospiza septentrionalis, вьюрок-вампир - это одна из немногих птиц в мире, которая намеренно пьет кровь живых существ. И этот вид встречается только на островах Вольфа и Дарвина, двух самых отдаленных и закрытых мест на всем архипелаге.

    У вьюрка-вампира есть метод. Сначала одна птица прыгает на спине отдыхающего олуша Наска, клюет у основания крыла морской птицы и пьет. Кровь окрашивает белые перья олуха.

    Другие вьюрки толпятся вокруг, чтобы ждать своей очереди, или смотреть и учиться. Поскольку взрослые олуши могут улететь, атаки почти никогда не заканчиваются смертельным исходом. Единственными жертвами являются птенцы-олуши, которые убегают пешком от вьюрков и, не в силах найти дорогу назад, погибают.
     
  10. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    про бога

    Сравнив анатомию морды у волков и собак, учёные обнаружили у последних особые мышцы, позволяющие поднимать внутреннюю часть бровей и делать "щенячьи глаза". Такой щенячий вид вызывает в человеке инстинктивное желание защищать собаку, что могло послужить эволюционной причиной появления этих мышц.
     
  11. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    После Крещения, вода снова становится обыкновенной водой, это значит что набранная в сосуд, она при хранении будет портится, начнёт цвести... вы не знаете элементарных вещей.)
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  12. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Житель Ульяновска трижды пытался поджечь Роскомнадзор из-за блокировки пиратского сайта

    20-летний житель Ульяновска Павел К. трижды пытался поджечь городское управление Роскомнадзора из-за блокировки сайта с пиратским контентом, сообщают областная прокуратура и 73online.ru.

    Уголовное дело о попытке поджога (часть 3 статьи 30, часть 2 статьи 167 УК) уже передано в суд. По версии следствия, весной 2018 года безработный молодой человек купил горючую жидкость и разлил ее по стеклянным бутылкам в гараже.

    После этого апреле и мае он трижды в маске ночью приходил к офису ульяновского Роскомнадзора на улице Карла Маркса, разбивал молотком или камнем окно, выливал туда горючую жидкость и поджигал ее охотничьими спичками. Следователи оценивают ущерб в 10 млн рублей.



    «Будучи задержанным, мужчина пояснил, что его преступные действия были продиктованы местью за блокировку Роскомнадзором интернет-ресурса, предоставлявшего незаконную возможность беспрепятственно пользоваться "пиратским" видео-контентом», — сообщает прокуратура.
     
  13. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    и нухуя не удново нет ваших мерзких крестов
    с дохлым евреем.

     
  14. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    1.Я что сейчас должен побежать проверять ваше вранье?
    2.И знать ничего не хочу про поповские фокусы.
    Все это представление для слабоумных.
     
  15. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Делайте чего хотите, можете бежать, можете не бежать...))
     
  16. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    ТРОИЦЫН ДЕНЬ

    В етот день спустяшесь пламя
    На апостолов в лесу
    Словно в адской амальгаме
    Страшный волк ебет лису
     
  17. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    ***

    Мне приснился осьминог
    Вот и все. Храни нас Бог
     
  18. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    СЛАВА РУМЫНСКОЙ АВИАЦИИ !!!11
     
  19. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Рыба фугу при нападении надувается и выделяет токсин для успешного побега, к сожалению токсин действует и на дельфинов... но не так как на всех остальных - он их торкает. Таким образом дельфины специально раздувают фугу и передают своим друзьям-дельфинам для совместного кайфа.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Чушь! Хочешь эксперимент? Я тебе наберу "крещеной воды" из Яузы или Клязьмы в черте Москвы, а ты ее выпьешь.:taunt: Если тебе повезет, то отправишься через какое-то время в "царствие небесное"
     

Предыдущие темы