Понятия - боги и бог. | страница 9

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем коллив, 25 июн 2019.

  1. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Эт смотря где я буду. У меня в квартире в г. Ульяновска батареи воды "волжанка" в бутылках. Уезжала в октябре 17-ого, предполагала по весне вернуться - не получилось. Вероятно. с водой ничего не случилось, выдыхается спирт.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Из Охты, Оккервиля.. Рекомендую так же Дудергофку, а особенно хороша в Красненькой речке:xexe:
     
  3. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Если б на кону стояло что-то ощутимое - эксперимент был бы возможен ИМХО :D.
    А судьи кто?
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мы верующие, но не ИДИОТЫ! Так что ли?:xexe: Вера предполагает СЛЕПОЕ поклонение, а вы .... Если вам говорят, что "вода святая", то вы должны ее пить, а не спрашивать!:yes:

    ВАША ВЕРА НА КОНУ!!!!:yes:Если вы выживите и обойдется без последствии, то я готов признать, что "19 января" это исключительный день всеобщей святости на Земле! Разве вы не обязаны убеждать других в своей ВЕРЕ? Это ваша святая обязанность!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    evamika нравится это.
  5. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    [​IMG]
    Это самый близкий водоем к месту моего проживания.
     
  6. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Вера в 19 января. Вода-то ледяная. Надо ж прорубь делать. А по водоему народ передвигается.
    В ледяной воде ИМХО все микробы погибли.:D
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В Обводном может и не придется, там вода не всегда замерзает! Если вам повезет в январе 2020, то и зима будет не такой холодной :xexe: Мы найдем "святое место" около канализационной трубы;)
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Но мы же не ищем легких путей, а?;) Для проверки "святости" требуется экстремальный водоем!:yes: Если сказано "вся вода", то будем проверять из самой клоаки!!!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    evamika нравится это.
  9. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Пить среди ночи из неизвестного водоема ледяную воду.... Если верить - да, почему нет?
    Но.... я продолжаю верить в случаи прозрения и др. - при вере без сомнения (как освободиться от сомнений - вот в чем вопрос).
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Давайте проверим и это! Возьмем инвалида слепого с детства и позвоним в колокол!:xexe: Но только без подлога, а так, чтобы медицина удостоверила, что он слепой как КРОТ!:yes: Если он прозреет я готов поверить в "иудейского царя".:grin:
     
  11. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Хочется спросить: с какого бодуна?
    У верующего при наличии веры в чудо - это праздник.:D
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вот и пейте сточные воды с уверенностью, что они "святые".:yes: Вера же придает вам сил или нет?;) Сила веры обязана уберечь вас от всяческой заразы!:xexe:
    Я не знаю с какого бодуна вы вообще верите в "чудеса" о хлебах, рыбе и превращению воды в вино! Вы ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ? :xexe: Если вы сомневаетесь, то какого хрена вы вообще делаете в "доме божьем" и носите на себе КРЕСТ?:pardon:
     
  13. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Уважаемый, не выполнено априори не одно из условий. Инвалид - возможно. Инвалид верит без тени сомнения в то. что прозреет и точка.
    Сейчас/в другой раз посмотрю кое-что в инете.
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Смотрите где хотите. Мне нужны доказательства!:xexe: Если хотите, то я Фома неверующий и предъявите мне "спасителя";)

    Я еще 1,5 года назад объяснял Зайцу, что НЕЛЬЗЯ быт верующим на 56,5 % по воскресениям и на 29,4% в остальные дни! Либо вы верите ВО ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В ДОГМАТАХ, либо отрешитесь и живите спокойно!;) Жрать куличи на пасху и прыгать под елкой 7 января это еще не значит БЫТЬ ВЕРУЮЩИМ!
     
    evamika нравится это.
  15. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Вы ещё здесь? :D
    Скажите пжл. почему человек продолжает есть спать и всё всё всё по- прежнему, но узнав (только узнав) о неприятном, фактически непосредственно, не касающемся этого человека, он начинает худеть и хереть?
    Исходя из этого - возможно и наоборот при неожиданно вдруг удачно складывающихся обстоятельствах.
     
  16. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Отвечу коротко. Вера - это есть всё. Я не о религии, хотя в т.ч. можно и про нее.
    Да, если во всех храмах одновременно желают здоровья и думают конкретно об этом конкретному человеку - это поможет.
     
  17. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    «Тинькофф банк» запустил в мобильном приложении голосового помощника «Олега». В первый день работы он научился грубить.

    В первый день работы «Олег» научился ругаться: на просьбу «одолжи сотку» он ответил грубым выражением, сказав - пососите, потом просите.
     
  18. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    См. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Я о танцах на углях. Я где-то приводила объяснения специалиста, что необходимо верить, что ожога не будет. Сейчас это не увидела.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Танцы на углях это ПРОСТО как и хождение по стеклу. Если быстро двигать ногами, то не обгоришь. Образуется что-то вроде воздушной прослойки :xexe: Ходить можно и по стеклу, но только ... бутылочному. По осколкам оконного стекла ходить не рекомендуется. Так что разгадка этих "чудес" давно известна!:pardon:
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Можно верой вылечить насморк?:xexe: Можно, когда на 21-ый день он и сам пройдет.;) Самовнушение это все!:spiteful:
     
    evamika нравится это.

Предыдущие темы