чем закрыть голый бетон помогите :)

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем FoXLee, 4 май 2008.

  1. FoXLee

    FoXLee New Member

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В связи с мультимедийной оптимизации стенка со шкафом и сервантами будет передвинута на другую стенку, на освободившейся стене нету обоев - голая бетонная стена. Вдоль этой стены будет стоять 1 сервант, большой диван и кресло.

    Нужно закрыть чем-то голый бетон, ремонт вряд ли будет делаться, комната гостинная, в классическом стиле, коричневые оттенки мебели, коричневый ковер, стенка с окном полностью завешена шторами, карниз вдоль все стенки.

    Нужен не дорогой вариант, нужно закрыть _часть_ стены с голым бетоном: ширина 365см; высота:210см. Думаю над вариантом завесить эту часть тканью, но карниз устанавливать хлопотное дело, и цена получится высокая.
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Дешевле обоев, врятли что придумать можно. В 500 руб. уложишься, если самим клеить.

    Я не с ботом разговариваю?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2008
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))классика-обои не поклеены за мебелью))))))))))))))шпаклевать-и клеить.....только обои не подберете в тон
     
  4. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Можно нарисовать чего ни будь, взять трафарет краску и по вашему желанию)
     
  5. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    До этого тоже видать ремонт экономно делали...на века..))

    Можно не обои а просто краской покрасить..но шпаклевать всё равно придётся :)
     
  6. Firty

    Firty New Member

    Регистрация:
    05.05.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Дешевле обоев есть вариант газеты [​IMG] както по стильному наклеить [​IMG], а если серезно я не дизайнер мне в голову лезет только один вариант как и все это обои , но лучше вам спросить у (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), думаю у них найдутся идеи и для вас. Ну а совсем простой вариант зачем двигать тот сервант? пусть там и стоит и будет проблем меньше, это мое мнение
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я как-то снимала квартиру, там такая же проблема была. Купила большую карту сделанную под старую и наклеила её.Видела ещё в журнале, как делали коллаж на журнальный столик из страниц глянцевых журналов, потом чем-то покрывали.
     
  8. piter-trud

    piter-trud Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пробковые панели на клей... И по оттенку подобрать можно.

    8-952-240-56-64
     
  9. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    можно расписать как-нибудь ))))))))))) фрески создать на память поколениям и дому любимому придать индивидуальность
     
  10. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    обои клейте только через ограничительный кант, который может быть из бордюра. Это не нарушит вид.
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    или панели из пенопласта (может материал по другому называется). легкие, сажаются на клей. сохраняют тепло. легко ножом режутся. белые панельки можно покрасить под цвет.
     
  12. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Да тот товарищ уже давно стотыщ раз все поменял. Смотрите дату поста.

    Скорее всего... <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2008
  13. FoXLee

    FoXLee New Member

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Блин, что-то у Вас с подпиской на тему глюки.. Только сейчас уведомление пришло xD

    Вообщем купили Фотообои с рисунком Замка, все сделали - нормально вышло. Фото-обои стоили, вроде 790 руб., но мы купили с браком (был покоцан уголок картинки, мы все-равно им не воспользовались - и так хватило обоев), поэтому была скидка 50%.
     
  14. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а насколько креативна ваша квартира в остальном?

    Если она оченьклассическая, то мега креатив (а чаще всего только он очень дешевый) будет смотреться немного нелепо.

    У меня есть несколько вариантов.

    1. Дать ребенку краски и кисть и вместе с ним разрисовать.

    2. Отрыть старые джинсы и плотные вещи, забить ими всю стенку., раскладывать и прибивать, замостить всё пространство без обоев.

    3. распечатать на фотообоях фото любимой женщины/мужчины (только в ч/б, можно добавить красок, в стиле Уорхола или в стиле Мартини)

    4. С тканью хорошо, можно обойтись без гардин, просто задрапировать, используя ПВА или другой клей, или гвозди. В первом варианте сложно будет пылесосить)))

    5. Зеркало (оч. стильно, но дороговато)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2008
  15. FoXLee

    FoXLee New Member

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ТОТещеФРУКТ, нет, спасибо за старания, но фото обоев пока что будет достаточно.

    Если учесть обстоятельства, которые тогда были, то экономия оправдана, и отхватить жил. площадь уже было огромным достижением. А вообще, тебя не просили комментировать эту часть вопроса, это вообще не твое дело.
     
  16. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Не за что)))

    Надеюсь, вам нравится))))
     
  17. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Жилплощадь и сейчас большое достижение [​IMG]

    Если тупо задел юмор, не стоит грубить ;)
     
  18. Димарик

    Димарик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Самый оптимальный вариант поставить все на место:)) есче можно Графити Замутить:))

    А если серьезно то надо прост поклеить все целиком обои все равно неподобрать ! Кста а Фотообои разве кто то отменял?
     

Предыдущие темы