Удаление зуба мудрости в санкт-петербурге

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Aniona, 23 июл 2019.

  1. Aniona

    Aniona New Member

    Регистрация:
    21.12.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемые петербуржцы, подскажите пожалуйста хорошего врача-хирурга для удаления зуба мудрости.
     
  2. tanya2000

    tanya2000 New Member

    Регистрация:
    24.07.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я записывалась к врачу по отзывам и стажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  3. Rost33

    Rost33 Заблокированные

    Регистрация:
    06.09.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Интересно, я тоже собираюсь зуб удалить.
     
  4. Ruslan777

    Ruslan777 New Member

    Регистрация:
    06.09.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В интернете куча этих клиник.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  5. Travool

    Travool New Member

    Регистрация:
    11.09.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Супер клиника! И дешево, и сделают все как надо, рекомендую!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  6. Anton126

    Anton126 New Member

    Регистрация:
    20.09.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С зубами у меня было много проблем, как казалось после похода в обычную больницу, неустранимых... Но как говорится, что платная и бесплатная медицина это небо и земля. Сразу отмечу, что мне спасли 2 зуба, которые мне говорили удалять. Очень доволен своим лечащим врачем Инной Ивановной. Один минус: записываться надо заранее, так как много кто у нее лечится.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
  7. Kuka86

    Kuka86 New Member

    Регистрация:
    20.03.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я бы Вам порекомендовала обратиться в клинику Стеллит, и только к ним! На собственном опыте знаю, что стоматологи этой клиники профессионалы. Я долгое время терпела боль от прорезывания зуба мудрости, периодически воспалялась десна. Я как могла занималась самолечением, и зря. Когда боль нельзя уже было терпеть, я обратилась в эту клинику. Врач-хирург сделал мне полное обследование (поругав, конечно, что не обратилась раньше), и сделал вывод-удалять. Зуб конечно очень сложный был, его корни были очень большими да еще и росли в разные стороны, при этом выкручиваясь. Не знаю, каким чудом мне удалили этот зуб, но боли я практически не чувствовала. Врач дал мне рекомендации по дальнейшей профилактике, и через несколько дней я уже "была в строю". Так что если хотите чтобы все прошло качественно и максимально безболезненно, то советую эту клинику
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019

Предыдущие темы