Нужна передержка

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Alisa Ivanova90, 29 июл 2019.

  1. Alisa Ivanova90

    Alisa Ivanova90 New Member

    Регистрация:
    29.07.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нужно срочно уехать на 10 дней по работе. Я очень волнуюсь, как Линда будет без меня. Отставить собаку с родными или близкими не получается, взять с собой тоже не вариант. Собаке 3 года, лабрадор, в принципе послушный, знает несколько команд. Подскажите, пожалуйста, где можно оставить собаку на время?
     
  2. VictoriaRumyantseva

    VictoriaRumyantseva New Member

    Регистрация:
    30.07.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вы пробовали обратится на сайт передержки, мне друзья советовали один, вроде Гульдог, но я к ним не обращалась. Честно сказать про них ничего не могу, но отзывы у них хорошие
     
  3. Veronica

    Veronica New Member

    Регистрация:
    30.07.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Часто езжаю в коммандировки, и раньше мучился безумно - всё время приходилось искать, кого бы попросить посидеть с Арчи, в основном получалось, что кто-нибудь приходил покормить - погулять. Я всё время переживал за него, потому что даже с учетом того, что он был сыт, ему было очень одиноко. Последнее время пользуюсь передержкой от Гульдог! Всегда знаю, что мой Арчи накормлен, с ним поиграли и он не один. Высылали каждый день фотоотчет.
     

Предыдущие темы