1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Где купить стильные очки?

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем LetovPitere, 13 авг 2019.

1. LetovPitere

LetovPitere New Member

Симпатии:
    0
    Собиралась на лето купить солнечные очки с диоптриями, уже август, а я с такой погодой так и не собралась купить обновку. Сейчас вот отпуск намечается, хочу всё таки приобрести) Минус большой. Рядом с домом в оптике не смогли помочь. Хочу доехать до Мегаоптики, слышала, что там выбор большой. Кто посещал, скажите как вообще? Понравилось или не стоит даже ехать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. toma48

toma48 New Member

Симпатии:
    0
    Я себе там заказывала очки солнцезащитные, но у меня небольшой минус. Проверили зрение, кстати очень качественно. При заказе очков у них проверяют зрение бесплатно. От выбора оправ глаза разбегаются. Изготовили быстро, дня два три. Я потом к ним ещё заходила дужки подправлять, моментально сделали и бесплатно. Я довольна. Съездите, не пожалеете.

Предыдущие темы