Мы создаем самую большую доску объявлений. приглашаем принять участие в разработке.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем БАШ-НА-БАШ, 14 авг 2019.

  1. БАШ-НА-БАШ

    БАШ-НА-БАШ Заблокированные

    Регистрация:
    14.08.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться своим опытом с другими предпринимателями и своими партнерами.

    У меня большой опыт продаж товаров и услуг через Интернет.
    За 6 лет я попробовал абсолютно все крупные площадки, продвигал свои товары и услуги на разных площадках, сайтах, сервисах. У меня был магазин на Avito, в Яндекс.Маркете, Яндекс.Директ, Google Реклама и на многих других сайтах и досках объявлений.

    По моему опыту, больше звонков и заказов было с сайта AVITO и Яндекс.Директ.

    Помню, 6 лет назад я начинал продавать аккумуляторы для телефонов, рекламировал бесплатно на доске объявлений – на сайте Avito. Разместил тогда примерно 800 товаров с описанием и фотографиями. Было немного обидно, когда целый месяц добавляешь товары, а твой аккаунт блокируют и сообщили, что в коммерческих целях запрещено добавлять объявления.

    Было много звонков от покупателей и, соответственно, было много продаж. Всё было хорошо до тех пор, пока руководство сайта AVITO не изменило политику сайта и не заблокировало мой аккаунт. Раньше не было ограничений по количеству объявлений в одной группе, не было платных разделов, а VIP объявления стоили копейки. К сожалению, сайт AVITO, с моей точки зрения, испортился - нельзя теперь добавить более 5-10 объявлений в раздел, цены космические на платные услуги.

    Я более 20 лет увлекаюсь программированием на разных языках, для меня это хобби и занимаюсь в свободное время. Очень хорошо понимаю SEO продвижение, есть опыт высоких нагрузок на сервера и многое другое.

    Поэтому я принял решение создать собственную площадку, где любой желающий сможет разместить бесплатные объявления.

    В планах создать самую крупную доску объявлений и в ней будут такие возможности:
    - неограниченное количество товаров или услуг в разделах
    - более 10 фотографий у товара
    - система отзывов о продавце, рейтинг
    - бесплатное поднятие объявлений
    - возможность обмена товара
    - чтобы все товары и услуги находились в поиске в ТОП-1 на сайте Яндекс и Google
    - позже будут платные услуги, и их стоимость будет минимальная: от 1 рубля до 10 рублей за одно объявление
    и многое другое…

    Добро пожаловать на сайт!
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Сайт начал делать месяц назад, в планах сделать первую версию до конца августа 2019 года.

    Пожалуйста, попробуйте добавить бесплатное объявление. Это абсолютно бесплатно!
    Расскажите своим друзьям и родным!
    Буду очень благодарен за репост этой записи!
    [​IMG]
    Если есть предложения, замечания, пожалуйста, напишите на info@bash-na-bash.com

    С уважением, Константин.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Пиши честно спамбук ! То же мне новатор времен dial-up и BBS.:xexe:
     

Предыдущие темы