«wildberries»

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Alemann, 17 авг 2019.

  1. Alemann

    Alemann New Member

    Регистрация:
    17.08.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    В общем-то, я всегда с подозрением относился к интернет-магазинам, особенно тем, в которых требуется сначала заплатить, и потом ждать доставки. В частности, именно поэтому не покупаю на "Джуме" и в ему подобных магазинах. Только сначала осмотр и проверка товара - у меня дома, в случае доставки курьером, или в пункте выдачи, после этого только оплата.
    Собственно, именно этим привлекли слова Татьяны Владимировны (владелец), сказанные ей в теле-интервью, что в «Wildberries», если доставленный товар не подходит, можно требовать замены без ограничений, оплата только за тот, который в итоге берете. Заказал спортивный костюм с доставкой в пункт выдачи. Зная, что собой представляют такие пункты во многих интернет-магазинах, были сомнения в возможности комфортной примерки. Реальность превзошла ожидания - очень комфортное большое помещение, и 10 кабин (!).
    В дальнейшем еще делал покупки в «Wildberries», и неизменно оставался довольным как качеством доставляемого товара, так и качеством сервиса. Не то чтобы я совсем отказался от офф-лайн магазинов, но в «Wildberries» удобно, часто дешевле, чем в офф-лайн рознице, и часто только там удается найти нужный товар. В настоящее время я этим интернет-магазином очень доволен.
     
  2. Alemann

    Alemann New Member

    Регистрация:
    17.08.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну, в общем, все хорошее когда-то заканчивается. Из сегодняшней переписки с этими ребятами:

    "Сегодня пытался оформить заказ. Был неприятно удивлен, что теперь вы требуете оплату товара при его заказе. Извините, но плачу только при получении, после примерки (обувь, одежда). Если настаиваете на оплате при заказе - было приятно с вами иметь дело, но к сожалению, дальнейшее наше сотрудничество невозможно."
     
  3. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Снимут ограничения-всё вернётся как было до пандемии. Хороший магазинчик. Мне нравится и сервис и качество. Не рекламирую, я там не работаю и не имею никакого отношения:rolleyes:
     
  4. Alemann

    Alemann New Member

    Регистрация:
    17.08.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну, когда "вернется, как было", тогда и поговорим.
     
  5. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Делать мне что ли больше нечего, что бы на форуме обсуждать какой-то магазин:jester:

    Шла мимо-увидела знакомое название, ваше недовольство какой-то хренью- попыталась вас успокоить. Но и довольно:grin:
     
  6. Alemann

    Alemann New Member

    Регистрация:
    17.08.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Обсуждаете же ;)

    И вам всего наилучшего ;)
     
  7. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Да хде ж? :jester:

    От утреннего безделья болтаю с вами о ваших страхах беспричинных:lol:

    Деньги там, кстати, возвращают на карту, без проблем.
    Вот теперь обсуждаю:jester:
     

Предыдущие темы