Александр беглов доложил о готовности петербурга к 1 сентября

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 23 авг 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил о готовности города к 1 сентября. А также рассказал о планах на строительство новых образовательных учреждений.

    Временный градоначальник в эфире программы «Петербург. Новый взгляд» рассказал о том, какое количество первоклассников готовы принять петербургские школы 1 сентября. Согласно статистике, ежегодно число школьников в городе увеличивается на 20 тысяч. В этом году их будет уже 511 380 человек.
    [​IMG]
    «У нас будет 60 070 первоклассников. Откроются 2163 первых класса», — сообщил врио главы города.

    В общей сложности учебный процесс в 2019 году начнется в 684 школах. Причем девять из них только недавно были построены, а еще две будут сданы в срок до 31 декабря. Кроме того, 83 учебных организации отремонтировали к моменту возвращения учеников с летних каникул.

    Также Александр Беглов уточнил, что в ближайшие 5 лет будет необходимо построить еще 169 детских сада и 84 новые школы, поскольку темпы роста населения Петербурга постоянно увеличиваются.

    Говоря о благоустройстве и развитии города, врио губернатора привел наглядный пример проделанной работы. Историческая школа №255, расположенная в Фонарном переулке, была открыта в далеком 1821 году. С тех пор здание неоднократно перестраивалось, что усложнило капитальный ремонт, начавшийся в 2015 году с обновления кровли. В январе 2019 года по поручению Беглова реконструкция учреждения была полностью завершена.

    «Очень хорошо провели реконструкцию. Сохранены исторические элементы здания, сохранили знаменитый витраж с Пегасом. Я прошелся по школе. Было очень замечательно. Строителям благодарен, и директору, и учителям, которые сумели сохранить дух школы», — резюмировал временный глава Санкт-Петербурга.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    :fuck::fuck:
    Ну, это да. Прям-таки катастрофически увеличиваются темпы роста

    И для кого детские сады строить будет беглов за счёт налогоплательщиков? Для чумазых детей мигрантов? Дайте им ещё право голоса, так они на участки, как на намаз припрутся. Проще всего навезти с полмиллиона таджиков и бодро рапортовать о росте населения.
    А, вот, если всех их разогнать по аулам, то ни детских садов ни школ строить не нужно будет. Некоторые даже можно будет закрыть за ненадобностью...
     

Предыдущие темы