... со мной увидите другой мир..., без меня...-

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Knut666, 27 авг 2019.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: ,… Увидите…Блестящую Организацию Государства Истину Народную Явь - АРМАГЕДДОН …, или будут
    трагедии народов, потрясения. войны и разрушение существующего порядка вещей, будет преступление перед человечеством против праведного мира без потрясений и войн Днями начнется мой 93-й год жизни и мне есть, что сказать и предложить народам мира чудо… Я, о д и н, единственный человек на планете, вижу ЛОЖЬ в мире, знаю ПРАВДУ о мире, познал ИСТИНУ мира и возвещаю планете БУДУЩЕЕ , называю нужную и ожидаемую ЦЕЛЬ – ИДЕЮ народов планеты Земля… - «…создадим разумно устроенный. справедливый, вечно процветающий УКЛАД человечества - МИР РАЗУМА Р.У.С.И. без конфликтов, потрясений и войн - АРМАГЕДДОН.»
    Человечеству нужна такая общественная система и такое ОБЩЕЕ правительство МИРА, которые принесут всей земле, детям, взрослым, старикам, жизни, народам, странам - радость, уверенность, спокойствие, справедливость,, культуру, Истину, Единение За месяц – все будут знать что делать каждому! .. За год КАЖДЫЙ увидит страну в работе, уверенной, спокойной, интересной миру, а за четыре года страна станет лучшей страной мира по укладу жизни народа и будет примером для человечества Будущего и сам МИР станет другим на планете за 8 лет… Ложь в мире будет устранена, Правда станет образом жизни и люди познают Истину мира и будут жить в будущем обществе народов справедливости и вечного мира…
    Таких конкретных мер по обустройству страны и человечества никто не даст, кроме меня… Я ПРЕДЛАГАЮ ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ УСТРОЙСТВА СТРАНЫ И МИРА и осуществим все меры по преобразованию УПРАВЛЕНИЯ и ЖИЗНИ человечества – материальной и духовной - на благо всех… Сделайте правильный выбор БУДУЩЕГО!!!

    Николай Кузнецов :good::hi::ok:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    [​IMG]

    Ще не вмерла Україна :taunt:
     
  3. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.506
    Симпатии:
    4.373
    Спишитесь с Алексеем Редсом.
    Только без крови и лесбия.
     

Предыдущие темы