Лимита болезненая тема | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Ириночка, 5 май 2008.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ничто не мешает заработать на квартиру и ходить в эрмитаж
     
  2. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А с чего Вы это взяли, что в большей степени? Вы, что опрос проводили? Такие есть я не спорю. Но вот то что их большинство-спорный вопрос. Во всех случаях, что лично мне известны-едут чтобы вкалывать, учиться расширять перспективы. А не с конкретной целью насолить местным девчонкам, выйдя замуж за местного дурачка)))))))))
     
  3. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Да, в большой степени. А опросы проводила не я... [​IMG] Но, если Вас это как-то лично задевает, то поясню, я писала не про вас. :blush:
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да не задевает, конечно, это не мой случай. )))))))))))

    Но все же поясните, откуда такие сведенья про степень, большую или меньшую? ;)
     
  5. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Да люди разные, одни приезжают, чтобы выбиться выскочив замуж за дурачка (масса таких примеров), другие, чтобы жить в мегаполисе, где больше возможностей (примеров меньше). Но они же не виноваты, что там нет перспектив.

    Я раньше негативно относилась к приезжим, а теперь спокойно. Почему нет, если есть дурачки, за которых можно выскочить, то почему бы и не воспользоваться этим шансом в жизни. Как говорят, хочешь жить, умей вертеться )))

    Сама не приезжая, но приезжим тоже хочется жить хорошо. А что нужно для этого делать - решать им.
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Вот я буду приезжим, но мне совершенно не хочется "выскочить замуж за местного дурачка." Да, я еду работать, хотя по большому счету на худшие условия, чем, которые сейчас у меня. Но я свободный человек, хочу больше узнать город, при этом есть возможность расширить проф. навыки. Пусть даже с ущербом к удобству и обыденности.
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А я приезжая. Но не было вообще желания сюда ехать. Там, где я жила-были большие перспективы, наклевывалось открытие своего бизнеса [​IMG] Но вот любимый наотрез отказался там жить, так как по его специальности найти работу там было очень сложно. Вот и решили жить в Питере, я потом еще много раз порывалась вернуться...тут не могла нормальную работу найти(с з/п хотя бы такой, какая у меня там была), бесило что жилье здесь почти в полтора раза дороже чем у нас в городе...да и погода в Питере меня редко радует. Но вот любимый меня отпускать не хочет...так потихоньку вместе с ним и с жильем разобрались...да и вообще улучшили фин. положение в разы. Еще чуть-чуть и детей можно рожать))) А то что С. выбрал меня, а не местную девочку...так это уже не мои трудности :clapping:
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Если приезжие девчонки выходят замуж за дурачков, то коренным только радоваться надо, потому что умные все им достаться должны, чего в сторонке-то сидеть? У меня знакомая за такого замуж вышла, а ей больше и не надо, и ему тоже провинциальная дурочка удобна, в общем нашли друг друга, живут в однушке, купленной на общие деньги родителей и радуются. А ещё одна знакомая приезжая получила образование, купила жильё и теперь от коренных женихов отбивается, не нужны они ей. Так что всё индивидуально. Я так вообще со своим переехала.
     

Предыдущие темы