Банк "открытие"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Alemann, 5 сен 2019.

  1. Alemann

    Alemann New Member

    Регистрация:
    17.08.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я долгие годы был уверен, что хуже, чем в Сбербанке, дело с обслуживанием клиентов в отделениях и по горячей линии быть просто не может. Пока не столкнулся с тем, как работает "Открытие". Извините, мне сложно подобрать слова, которые были бы цензурными. Хамство и некомпетентность в отделениях. На горячую линию звонить просто бесполезно - я пытался решать возникающие вопросы по работе "Открытия"по телефону раз 10, НИ ОДНОГО РАЗА какого-то положительного результата не было достигнуто. Зато часто приходится слышать от сотрудника на горячей линии "я не знаю". Имел несчастье оказаться клиентом этого (нецензурно) банка в результате объединения "Открытия" с "Бинбанком". Могу сказать, что за три года обслуживание в "Бинбанке" мне не доводилось иметь и 5й части того головняка, что мне устроили эти (нецензурно) за три дня. Короче, банку "Открытие" пожелание незамедлительно проследовать в направлении, наиболее часто упоминаемом русской разговорной речи.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Алемания ?
    Житель
    Alemania?
    дак немец поди?
    Ну германец в смысле!
     
    тупой логист нравится это.
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

    гыыыы)
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    пидармот фашистко еврейски сиди в своей гермашке на фашисткой пипетке и отсасывай пипетки мерикосов
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    пидармот фашистко еврейски сиди в своей гермашке на фашисткой пипетке и отсасывай пипетки мерикосов
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну как? Открытие?:flood:
     

Предыдущие темы