Accessories.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Milana, 5 май 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Аксессуары определяют стиль, а не дополняют его. Если вы купили лиловые туфли, то вовсе не значит, что нужно носить их только в комбинации с лиловым пуловером. Одна-единственная деталь придает образу выразительность и индивидуальность. Можно 7 дней в неделю носить одно и то же платье или костюм, но каждый день в сочетании с аксессуарами в разном стиле: золотая цепь, африканский амулет, лакированный пояс, атласная повязка и т.д., и т.п. И никому в голову не взбредет упрекать вас в однообразии гардероба.

    Давайте обсудим наши любиные аксессуары[​IMG] что вы считаете главным аксессуаром женщины/мужчины?

    ...и [​IMG] сколько у вас сумок???
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    че молчите?
     
  3. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подсчитываем сумки!!!!
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Давайте уже быстрее!!!

    зы. у меня 8.
     
  5. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    7 штук 1 рюкзак 2 носить не буду, но выкинуть жалко. Ещё парочкой сумок надеюсь приборахлиться в ближайшем будущем.

    Ну, а главные аксессуары - это конечно обувь и сумка. Вообще мне кажется, что три вещи способны или полностью "убить" образ, или спасти даже при полной катастрофе с одеждой – это обувь, сумка и причёска. А что касаемо мужчин, то важной деталью является ремень.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Тебе какие сумки? Которыми я активно пользуюсь прямо всегда, каждый день. Или с учетом всяких там вечерних и стареньких, которые от случая к случаю вытаскиваются? Если тотал, то ... млин, даже подсчитать не могу [​IMG] короче 6 активно пользуемых каждый день, 1 вечерняя вся типа в пайотках, 1 деловой чумадан под ноут и бумажки, 2 типа hand bag для путешествий, вылазок, куда можно слона впихнуть (сумки-дрянь, надо новые купить), ну и типа дачный вариант в сельмаг съездить - 1, 2 старенькие, но чисто жалко отдавать и выкидывать - еще в кондиции, не знаю, зачем лежат. А, еще 1 для спорта, вполне пошла бы в качестве летней для вылазок, тока она черная, поэтому не подходит. Типа считайте сами [​IMG]

    Из аксессуаров я люблю платки и шарфы всякие. Я их даже немного собираю. Обуви у меня не завал, но немало, достаточно.

    Из всяких висюлек-побрякушек я люблю бусы и браслеты, и брошки [​IMG] Блин, я чокнутая, не подумайте, что я все сразу на себя надеваю [​IMG] Но реально много всего. Особенно питаю слабость к жемчугу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  7. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Обожаю всяческие аксессуары.. Последнее время "подсела" на шарфики, так как сейчас обилие цветной обуви и сумок, а подбирать их по цвету друг к другу порой нет желания, а то и фин возможности.. А так получается очень удобно! По той же схеме стала покупать ремни, ну и браслеты - это вообще моя слабость, но к сожалению редко что-то нравится очень сильно.

    Сумок - мало [​IMG] Конечно я про те, которыми пользуюсь, есть и навсегда заброшенные. На данный момент их три. Но обязательно куплю 2 в ближайшее время, очень нужны - летнюю светлую и аккуратную черную. И еще 2 очень понравились на последнем обходе магазинов, но обе рыжие, эх..
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Браслеты и ремни...это то,чего у меня МНОГО!!!
     
  9. Juliett

    Juliett Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мои аксессуары это сумки и часы (на которые никогда не смотрю)

    сумок...ээээ....(считаю).....9 - которыми пользуюсь.
     
  10. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Мечтаю о крутых часах[​IMG]

    Сумок 4 (Милана ...[​IMG]это портфель Versace:), клатч (DolceGabbana, огромная Fendi и пляжная YSL)

    Платков из Питера привезла кучу... и шарфов!
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    У миня две RW, TODS...остальные ОБЫЧНЫЕ!!!
     
  12. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Я все хочу мокасины Tods... никак не удается прикупить. У вас есть?:)
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ремней у меня вообще 1. Есть какие-то залетные, которые я не ношу никогда вообще. А вот 1 занашиваю прямо до дыр.

    Кошельков.. 3. 1 недавно потеряла [​IMG]

    Часы одни, это предмет моих страданий. Уже года 2 не могу выбрать себе 2е часы, но 2х мне будет за глаза и за уши.

    Деффки, вы тут пиписьками теперь мериться будете? [​IMG]

    Кстати, а где у нас можно сумки Виа Репаблика посмотреть?
     
  14. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Нет, просто изучаем популярные бренды[​IMG]

    Матильда, нравятся сумки ВиаР?
     
  15. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    нинаю...мне мама из Швеции привезла.
     
  16. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хотелось бы разглядеть подробнее и пощщупать. А вообще у меня нет дизайнерских сумок, я в них особого смысла не вижу. Хотя качественные и относительно дорогие сумки у меня есть из Domani. Мне их сумочек хватает за глаза и за уши.

    Вот объясните мне, девы, в чем ваще мода состоит? Я тут уже путацца стала. Ну понятно, когда воодят в моду что-то одно и все как инкубаторские носят это 1. Например, модно носить балетки и все в них ходят. Или лосины, или юбки-бочкой. Но вот чем отличаются очки или сумки новой коллекции от прошлой? Какие такие модные стразы, их размер или цвет, или что? Вот в этом я реально бревно ценных пород дерева. Ну есть у меня очки. Я ношу их уже... наверное, 3й год, я не врубаюсь, чем они не модные и отличаются от модных. Или вот сумочка у меня есть любимая черная на все случаи жизни. Я искала 10 отличий, моя из прошлых коллекций мне понравилась намного больше, чем экземпляры из новых, из чего я сделала вывод, что это все фигня :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  17. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    все фигня...кроме любимых сердцу вещей. моим очкам тоже 2 года [​IMG] и коллекция я думаю не новая...и треснули децл...но я их лублу!

    сумку достану сфотаю...она летняя,бежевая,обычная классика-большая ,квадратная...прошита грубыми нитками и выбито на коже Tobs и мишка маленький болтаецца на ручке. (их лого)
     
  18. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    С количеством сумок дамы меня слегка шокировали. У меня примерная аналогия с тем, если бы я имел восемь наручных часов или кошельков.

    А обувь что, уже относится к аксессуарам? То есть предполагается, что вполне можно обходиться без неё?
     
  19. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Сумочек на данный момент 5 ( 2 светлые на лето, 2 черные на зиму 1 вечерняя под мышку). Тут прибиралась 2 выбросила, которые уже не ношу. Нечего складировать. Аксесуаров в виде бижутерии у меня нет, люблю золото.
     
  20. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    я люблю "дутое" серебро [​IMG] серебро с "глазурью" [​IMG] на лето, яркий пластик или железяки:)
     

Предыдущие темы