Accessories. | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Milana, 5 май 2008.

  1. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Матильда, мода-это хорошо отлаженный бизнес, основанный на эмоциональной составляющей человека-стремлении к всему новому и красивому, все лучше и лучше-и такая потребность не удовлетворится никогда-поэтому и мода будет существовать вечно.

    Просто у кого то это больше выражено, у кого то меньше. Положение в обществе играет большую роль, финансовый аспект-вообщем много очень факторов.

    А очки... Здесь скорее в моде определенная форма. Да и беспокоится особо не о чем, если вы не работаете в модной сфере на высоких постах или не светская дама- реально формы меняются не каждый сезон. Обычно новая "тема" развивается несколько сезонов подряд... Поэтому один-два года для очков это нормально. Три ... ну приглядитесь, вдруг в магазине найдется что то волшебное и поменяете их:)
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да, я однозначно не светская, хотя и львица [​IMG] Пост в модной индустрии не занимаю и на работе вообще стрррашно ограничена в одежде, ношу форму, так что в этом ни разу не разбираюсь (тонкости отличия старых коллекций т новых)
     
  3. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    тогда расслабьтесь и просто используйте одежду для удовольствия, время от времени интересуясь модностями[​IMG]

    А вы где работаете в форме?:)
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я так и поступаю [​IMG]

    К сожалению, место моей работы засекречено [​IMG] Дабы никого не смущать ;)
     
  5. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А... что то страшное наверное[​IMG] Ну ладно...
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Сумки...ммммм..моя слабость. Их у меня 9, все "действующие". Как только сумка перестает нравиться-дарю кому нибудь. Сумки у меня разные-2 вечерних клатча, 3 объемных "мешка" и 5 средних размеров. Все сумки очень непохожи друг на друга-разных цвета и формы. Есть из кожи, кожзама, текстиля...воть

    Ремни..их мало. 2 кожанных с большой пряжкой металлической, один широкий под платье, другой широкий под пальто...а есть еще тоненький, тоже под платье.

    Шарфы у меня только зимние, есть один шелковый шейный платок. И банданка с черепом..я ее тоже на шее ношу.

    Заколки..волосы у меня не очень длинные, но заколочек всяких разных много..на днях купила целых 5-и все с Микки Маусами))))))) Но есть и "серьезные"..красивые вобщем.

    Много бус "разнокалиберных"-пластиковых и из камней..браслетов всего два((
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2008
  7. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Аксессуары правят гардеробами девушек:)
     
  8. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    моя тоже )

    начала считать, на 21-й сбилась

    это не считая рюкзаков, дорожных, пляжных сумок...

    ювелирной бижутерии тоже очень много, но предпочитаю носить все равно золото...
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Хмм... сумок у мну три. Dr.Coffer, Samsonite и ещё какая-то, не помню. Не считая, ессно, спортивных, хозяйственных и прочих чумаданов.

    Из бижутерии - тока пара зажимов для галстука. Один стальной, второй золотой с брюликами. И обручальное кольцо, которое не ношу ))))

    Ремней штук пять, все чёрные, но с разными пряжками.

    Авторучка - только Waterman, стальная без излишеств, привык.

    Визитница - стальная со вставкой из чёрной кожи. Иногда - в кармане фляжка с такой же отделкой.

    Очки - оправа NiGuRa Titanium, стёкла фотохромные, слегка затемнённые.

    Не могу заставить себя пользоваться приличными зажигалками, хотя их несколько (обычные, сигарные) - подарки бизнес-партнёров.

    Не пользуюсь портмоне - как лох, мятые купюры в кармане таскаю. Хотя лопатников дарёных тож много, даж серебряный зажим для купюр есть ))))
     
  10. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    ого, анальный вау-фактор во всей своей мощи. Прохожий, вот это перечисление брэндов в дамском трэде - к чему бы?) Извини, я, наверно, не в теме)
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Гыыыыы

    Дима, это я просто имею привычку флудануть, топ ниасилив предварительно ))))))))

    Если б не ты - я б и не заметил, что темка-то сугубо дамская ))))) Но раз уж флуданул - тереть не буду.

    Блин, так и до ахтунга недалеко... надо быть осторожнее )))))))

    Валяюсь.... давно так не ржал
     
  12. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Дима,из-за бани...ты не в теме :D
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у меня три сумки разных цветов, я не особо трепетно отношусь к ним, есть и есть. А старые я практически сразу выкидываю, не фиг квартиру захламлять!
     
  14. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда говорят об аксессуарах, то практически всегда речь заходит об обуви. Т.к. не возможно подобрать ремень, шарфик, сумку, и т.д. не сочетая с обувью. А что касаемо количества сумок, то у нас четыре времени года, значит минимум четыре пары обуви, соответственно сумок минимум четыре штуки. Плюс ко всему одежду мы носим разных цветов, так почему сумки должны быть только чёрные или белые, они тоже могут быть разноцветными. Вот этим и объясняется большое количество сумок у женщин. Кстати не у всех женщин много сумок, вот у моей сестры всего три штуки и она вполне удовлетворена этим. Но это как исключение из правила.

    А вот некоторые мужчины, к сожалению, совершенно не пользуются мужскими сумками, и ходят с полиэтиленовыми пакетами как первоклассники со сменкой. Хотя ассортимент мужских сумок не плох.
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Просто и понятно, по сумкам согласен - пара-тройка для женщины недостаточно. Но, выходит, что в моём кругу общения одни исключения, потому это и обратило на себя моё внимание.

    Мне нравится вариант свободных рук, поэтому в руках я не ношу ничего – всё нужное по карманам. Проблема в этом случае только одна – в жару одежды почти нет, соответственно катастрофическая нехватка карманов. Есть у меня поясная сумка, есть маленький рюкзачок, но эти вещи не всегда к месту, поэтому подумываю над вариантом сумки.
     
  16. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    По-моему сейчас модно все, и в самых безумных сочетаниях. То есть не совсем так - модно всё, кроме того, что было модно в прошлом и позапрошлом году [​IMG]

    А лично для меня безумие, когда все начинаеют по мановению волшебной палочки надевать клонированные вещи. Так что в этом году я с удовольствием ношу туфли, модные в прошлом (а сейчас в магазине на среднем устойчивом каблуке крайне сложно что-то найти!!) - и, ну не нравится мне лак!! Зато радуюсь, что в моде балетки - они удобные, и сейчас отличный выбор. Так что даже среди модного надо выбирать то, что по душе..

    (а черную сумку я купила все-таки))
     
  17. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    кстати, о сумочках

    может, кто-нить знает в Питере магазинчик, где можно посмотреть сумочки фирмы Braccialini?

    уж оченно они красивые...
     

Предыдущие темы