Человек - высшая ценность.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 7 сен 2019.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
    Так как обращается с высшими ценностями госаппарат? Если какая проблема, то куча отписок, но не решение проблем, потому что за это ничего не будет.
    Теперь конкретно о моей проблеме. В 1994г поставили на диспансерное наблюдение,сделали запись в медицинской документации и ни о чем меня не известили. Я не обладаю способностью обжаловать то, о чем не знаю. Значит решение без права обжаловать и никаких стандартных документов оформлять не надо, санкции суда на диспансерное наблюдение не надо? Первая не вскрытая за 7 лет обращений в различные органы причина. Вторая я 18 лет работаю в опасных условиях и это почему не медпоказания для прекращения диспансерного наблюдения и перевода лечения на добровольной основе. См соответственно ст 26 и 27 закона о психиатрической помощи. Решения судов вступившие в законную силу на этом беззаконии... это не отписки от проблем высшей ценности. И законодатели как прореагируют на то что граждане практически изгои в своей стране. Количество отписок за 7лет такое,
    что Война и мир по объему меньше. А т.к. суда в1994г. не было то решение комиссии введено без суда. Т. е. разделение властей фикция, против граждан делятся властью. Судебная с 2012г основывает свои решения на крутом решении комиссии и дальше во всем поддерживает исполнительную власть. Тут тебе и принудительное лечение ( основание диспансерное наблюдение) и отстранение от работы и т. д и т. п. Ловите бред полным черпаком , ведь все так живем.
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Здравствуйте, молодой человек!
    Если коротко, то Вы за кого или против кого?
    Призываете или, всего лишь, излагаете? :girl_witch:

    О психиатрии? Психиатрия ИМХО на службе государства и 2) бандитов.
    И это правда. Первое и второе совершенно разное.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    При такой организации работы госаппарата, действующего против граждан, а значит против государства гибель государства неизбежна, т. к. государство гибнет когда в нем много втуне едящих. Подробно в теме Обращение к гражданам, а значит к государству. Я предупреждаю граждан и государство...
     
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    В госаппарате я не секу. Единственное, приятель отдаст голос за товарища Беглова, значит я поступлю так же.
     

Предыдущие темы