Для мужчин. ...и снова о носках:) | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Milana, 5 май 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Хлупости, пару минут занимает, и отмывает все!

    Julonai, а как ты например джинсы вручную стираешь?? Это ж жесть!
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] ладно носки...несколько раз в день, я собираю по квартире пустые чашки, фантики, тарелочки... я мою им обувь!!! Я кормлю мышь (Боже...если бы не я, в каких мучениях она бы погибала!!!) Вечером я пинками, гоню ребенка в душ и силком заставляю чистить зубы... я с боем отнимаю пульт от телевизора,чтобы она спала,а не смотрела до усрачки "теленяню". С еще более кровавым боем, я за ногу оттаскиваю ее от компа, чтобы не сидела в Контакте,а делала уроки [​IMG] короче,я устала....НОСКИ- ЭТО НЕ БЕДА!!!
     
  3. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    А на мне ищо две птицы и два усатых полосатых.)))
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    на мне, одна птица и один кот!
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Буогага. У мну 3 ребенка. один из которых - муж, его тоже в зачет [​IMG] Ну и кот больной на всю голову - туда же [​IMG] На итоге умножай все свое на 4 [​IMG] Носки, фантики, посуда, раздавленные ягодные лукошки с ковров, отдирание пластилина с обоев, оттирание красок с пола, оттаскивание старшенького (он же мушш) от форума "велопитер"... ыыы... девачки, все х-ня кроме пчел, пчелы в общем-то тоже х-ня [​IMG]

    Я только не понимаю, как при этом мы умудряемся работать и что-то там еще на работе из себя изображать, в полумертвом состоянии изображать, что мы в тонусе и еще кормить их всех..

    И сессия 2 раза в гоооооооод.......ы.............

    Плач Ярославны прошу считать состоявшимся.
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ппц [​IMG] ты мама из рекламы "Икея"??? смотрела???там где дети изрисовали плазму и мягкую мебель.

    зы. и после всех этих телодвижений...еще разнообразный секс вночи им подавай!!!
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ... [​IMG][​IMG][​IMG] -нету слов... Щас я по-настоящему почувствовал себя счастливым человеком,

    что мне так не приходиться. Вот оно--щастье... [​IMG]
     
  8. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    О начали про носки,а закончили всеобщим срачем [​IMG] Радует,то что не только у меня одной такие проблемы.Я рада,что в этом мире не одна так живу [​IMG] .........................................................................................................................................Но пугает одно.Рзабрасывающий свои носки и вещи мужчина-это не страшно.Но девочки растущие неряхами и грязнульками-это меня не радует.Я не понимаю,ну как будущая женщина не хочет следить за собой.И почему её пинками надо заставлять чистить зубы,менять одежду,аккуратно одеваться,причёсываться и т.д.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Тефлон не юзаю, и тем у кого есть тефлон, советую от него отказаться. Частицы тефлона имеют свойство

    накапливаться в организме. Сами же они оказывают онкогенное воздействие. Во многих цивильных

    государствах он уже запрещён. Ёще поставляется в страны третьего мира, так же ,как и ядовитый

    меланин. Это я слышал в новостях по телевизору, ещё года полтора назад.
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А потому и надо пинками, чтобы потом в привычку вошло. Не научишь девочку следить за гигиеной, дела домашние делать - какая из неё женщина вырастет?
     
  11. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Меньше смотрите телевизор. Особенно такие страшилки.

    В нашем цивилизованном мире столько ядов вокруг, что если всех боятся, можно стать параноиком.

    Я думаю по вредности подышать часик воздухом в пробке на Невском = год жарки на тефлоне (примерно [​IMG] ).
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    очень похоже [​IMG] А еще "мама, а Катя кактус" (реклама кваса какого-то). Малой натурально периодически боди-артом балуется. Даже фотку поищу [​IMG] У нас именно с пластилином и красками самый трабл. Кстати, я сейчас тут кофе пью, а они рисуют.. правда, карандашами. У меня даже фотки есть, где тогда еще 1 ребенок восковыми мелками карандашом на старой квартире изрисовал обои так, что непонятно, какого они цвета, в зоне его роста [​IMG] Поэтому у меня нет попсового ремонта, мне пока бессмысленно [​IMG]

    А это еще вопрос, кому секс подавай [​IMG][​IMG]

    Что-то типа того....

    На первой фотке киндер осваивал велик на даче, а вторая фотка столетней давности еще с предыдущего жилья, буквально один из первых опытов самостоятельного саморазрисовывания, когда меня это еще умиляло :lol2:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • stepka.jpg
      stepka.jpg
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      15
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  13. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Да это шедевр. Я когда первый раз увидел ржал так что наверно соседи слышали [​IMG]
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Охренеть. Чтоп мои боты жена мыла??? Не, иногда она это делает - если я очень устал. Но я её и дочкины сапоги чищу гораздо чаще ))))
     
  15. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Охренеть, дайте два!

    В смысле мужей, которые сами моют обувь!

    Нет, я на своего сильно клепать не буду, он мне помогает. Но как-то чаще я его вижу совсем за другими занятиями :D
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Везука [​IMG] если я своим не выдам весеннюю обувь...они так и будут ходить в зимней ,грязной обуви [​IMG] в большей степени эт касаецца мужа.
     
  17. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Меня не затруднит выделить 5 минут, чтобы помыть тарелки за собой и 5 минут, чтобы постирать носки [​IMG]

    Крошка, да ты что, я джинсы вручную не стираю [​IMG]

    Я ж писала, что вручную стираю нижнее белье, носки, футболки [​IMG] А то тут можно целый день настирывать...
     
  18. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Матильда-очаровательный малыш:)
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    поздно...тебя уже записали в прачки!!! [​IMG] твой второй никнэйм- ЕнотПолоскун :D
     
  20. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Блин, да што ж тако [​IMG]

    ЕнотПолоскун - громко сказано ))) [​IMG]

    Пока не было на форуме, уже определили :)
     

Предыдущие темы