Видео про «подвоз» избирателей на уик №53 в петербурге оказалось фейком

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 8 сен 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Очередной вброс от петербургской оппозиции: в Сети опубликовали короткое видео с белым микроавтобусом, на котором поющих пенсионерок подвезли к УИК №53. Бабушки не имели никакого отношения к избирательной «карусели».

    Сегодня, 8 сентября, в рамках Единого дня голосования на территории России проходят муниципальные и губернаторские выборы. К большому сожалению, и в этот раз не обошлось без провокаций.
    [​IMG]
    Так, помимо фейковых вбросов о «нарушениях» на избирательных участках, в Сети опубликовали видео, которое должно было дискредитировать работу избиркомов. На кадрах видно, как милых женщин преклонного возраста подвозят на белом микроавтобусе к петербургскому УИК №53. Однако в какой-то момент видео обрывается, поскольку камеру закрывает молодой человек, вышедший из авто.


    Как выяснилось позже, ролик все-таки имеет продолжение: он на минуту длиннее. После того, как мужчина отошел от камеры, голос за кадром начал кричать, что совершаются противоправные действия – так называемый «подвоз» избирателей. На деле же эти «избиратели» были обыкновенными хористками. Что в последствии женщины и подтвердили, исполнив вместе песню.

    К слову, председатель комиссии по этому участку подтвердил фейковость видео, уточнив: мелькающие на кадрах забор и территория совсем не похожи на УИК №53.

    «Там же видно, что забор не нашего участка. А у нас пятьдесят третий», - уточнил молодой человек.

    Напомним, ранее специалисты заявили, что на участках не обнаружено ни единого нарушения. Голосование проходит в штатном режиме.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     

Предыдущие темы