Хотели залесть в сумку.

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем мыслитель, 5 май 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Полчаса назад метро "Невский проспект". Хотели залесть в сумку. У меня были случаи, когда я просто этих сумочников ловил за руку. Сегодня сделал вид, что не заметил. потом что торопился, так что может и сейчас там они орудуют. Схема простая. Дава молодых человека вас пытаются поддтолкнуть в вагон. когда вы заходите а третий человек прикрыв ветровкой руку орудует по сумке.

    Но у меня такая сумка, я из открытой то я трудом достаю вещи [​IMG] Короче девушка полноватая рост 160-165 волосы светлые, длиные, футболка или ковточка голубовато -синия, брюки сероватые, но не чёрные в руках светлая ветровка. Она орудует по сумкам. я мог бы её схватитьь за руку, но у меня была встреча и не было времени. чтобы разобираться. В вагон они не сели. Когда она не смогла ничего раздобыть, разоровано сказала своим ребятам, которые меня усердно с двух сторон подталкивали в вагон: "ну, пойдём чтоль" Естественно в вагон они не заходят.

    Может и сейчас там орудуют, будьте бдительны [​IMG]

    Да.... я ехал в сторону Технологического института
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
  2. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Да такое у нас практикуется...

    Самое страшное, что даже если кто то и увидит, что к тебе лезут в сумку, ничего не скажет, потому что боятся.
     
  3. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    я не боюсь, однажды цаганка лезла в сумку метро балийская к мужчине и вместе с ним зашла в вагон, двери зарылмсь. так она не успокоилась и всё лезет и лезет. Я на весь вагон заорал и долго ты будешь копаться в чужой сумке, так она так съежилась бедолага а на Наврской с токой скоростью выскочила, и бегом. будто за ней бегут. Мужчина то ничего не понял, она всё прекрасно поняла. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
  4. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Мыслитель, я не про тебя говорю, а про большинство народу. Сейчас редко кто заступится, видя, что подонки пристают к девушке, что кто то лезет в сумку, и т.п. вещи.

    А цыганка наверно уже взяла, то что хотела, они ловкие очень.

    У меня один раз цыганенок чуть не вытащил из сумки мобильник и деньги, которые я везла заплатить за учебу. На Невском, там они постоянно тусуются. Я вышла из вагона, а сумку держала на вытянутой руке и собиралась на эскалатор канал Грибоедова. Вдруг слышу вибрацию сумки, оглядываюсь стоит, я тоже на него заорала, он убежал. А не заметила бы...то было бы уже поздно.
     
  5. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Схема простая. Дава молодых человека вас пытаются поддтолкнуть в вагон. когда вы заходите а третий человек прикрыв ветровкой руку орудует по сумке.

    Но у меня такая сумка, я из открытой то я трудом достаю вещи [​IMG] Короче девушка полноватая рост 160-165 волосы светлые, длиные, футболка или ковточка голубовато -синия, брюки сероватые, но не чёрные в руках светлая ветровка. Она орудует по сумкам. я мог бы её схватитьь за руку, но у меня была встреча и не было времени. чтобы разобираться. В вагон они не сели. Когда она не смогла ничего раздобыть, разоровано сказала своим ребятам, которые меня усердно с двух сторон подталкивали в вагон: "ну, пойдём чтоль" Естественно в вагон они не заходят.

    [​IMG]

    бывают группы парней кавказской или балканской наружности (я видел явно молдаван либо румын, узнал речь), которые орудуют и по вагонам! иногда это вроде арийцы, но преобладают именно те! АХТУНГ! они часто имеют какое-то прикрытие на руке, легкое, порой никакого, но существует движение по какому их нельзя не распознать: разминание пальцев и плечевого сустава с дерганием им вниз и вбок (в сочетании с туповатыми рылами гибкие пальцы: очень характерно)

    противодействие:

    (1) вертеться

    (2) не класть ответственные вещи иначе как в закрывающиеся карманы

    (3) голосить если чо... (правда иногда неохота, они владеют техникой какого-то внушения)

    (4) вызывать анти-антифу... Бог даст ее только прибавится...
     
  6. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    бывают группы парней кавказской или балканской наружности (я видел явно молдаван либо румын, узнал речь), которые орудуют и по вагонам! иногда это вроде арийцы, но преобладают именно те! АХТУНГ! они часто имеют какое-то прикрытие на руке, легкое, порой никакого, но существует движение по какому их нельзя не распознать: разминание пальцев и плечевого сустава с дерганием им вниз и вбок (в сочетании с туповатыми рылами гибкие пальцы: очень характерно)

    противодействие:

    (1) вертеться

    (2) не класть ответственные вещи иначе как в закрывающиеся карманы

    (3) голосить если чо... (правда иногда неохота, они владеют техникой какого-то внушения)

    (4) вызывать анти-антифу... Бог даст ее только прибавится...
     
  7. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    ктсати, здесь на форуме, тоже орудют мошенники.

    Они зачем-то под разными никами пишут ответы. Считая что люди не поймут, что это одни и теже.

    Но, стиль письма их выдаёт :)
     
  8. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    кого вызывать? [​IMG]

    Приведи примеры, Мыслитель, чтобы знать.
     
  9. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а какая тут им выгода?

    что, здесь можно что-то продать, или скажем запросить о помощи, или чаво?

    [​IMG]

    кого вызывать? [​IMG]

    дык я про борцов за орийскую рассу и прочую такую духовность...

    конечно по обстановке подойдут и менты, и даже станционный персонал... если они не в доле...

    но по-моему на зеленой линии все с этим как-то неблагополучно, у меня просто не хотели принимать сигнал как-то :o
     
  10. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    остается быть начеку всегда!

    Я всегда держу сумку крепко, случай с цыганенком дает о себе знать.
     
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, ладно [​IMG] , чего то я не замечала! А кто именно не подскажите?
     
  12. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    это как????
     
  13. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Всех колны заинтересовали? Не хочу их открывать. Берите и сравнивайте ссообщение новичков. У кого сообщений пятьдесят может уже больше или меньше. :)
     
  14. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А зачем им это нужно?! <_<
     
  15. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    думаю, может недостаток людей на форуме. Но, причина недостатка тут очевидно. Очень агрессивно некоторые ведут по отношению друг к другу и тем самым, отвращают людей от форума. Кроме этого надо открывать актуальные темы [​IMG]

    Если не будет доброжелательности на форуме, здесь люди долго не продержутся. они пойдут туда где всё проще :)
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Понятно. И мне даже кажется я уже знаю одного клона. Огласите пожалуйста весь список. (с) Интересно мне стало что-то очень. B)
     
  17. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Да такое часто бывает, особенно где строгая администрация форума.

    Оффтоп: мне кажется или тут часы на час вперед спешат?
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Уберите у себя в профиле галочку, где перевод на летнее время и все будет нормально с часами!
     
  19. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Пасиба
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Пожалуйста. Обращайтесь еще.
     

Предыдущие темы