Как одеваться после 30 (лет)?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 6 май 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Читала я тута Космо. Много думала.

    По их мнению после 30 лет:

    1. Можно придерживаться молодежной моды: 33% - за, 67% - против

    2. Носить стринги на пляже: 29% - за, 71% - против

    Ну и прочая фигня. Но проблема-то есть. Что вы перестали носить после 30 и на что у вас табу?

    Я вот вроде и не пропащий вариант, но посмотрела я на легинсы туники балетки и поняла, что мой возраст носить эту прелесть уже прошел. И всякие недорогие украшения тоже уже меня не красят. Стринги на пляже я не надену тоже.. Как у вас?
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Мне хоть еще и далековато до 30, но таки глупости все это. Нет, конечно, если ты привыкла носить маечки с микки-маусами и джинсы, то таки да.. наверное нужно поменять стиль, ибо уже не 15. Но насколько я знаю, ты одеваешся женственно, а легинсы туники балетки чем не угодили? Я еще понимаю от них отказаться лет так после 45.. и то в определенном сочетании вполне.. Насчет украшений - наверное да. Стринги на пляже вапсче отдельная тема. Некоторым и в 20 их одевать при всем честном народе не стоит, тут скорее не возраст, а состояние фигуры, в частности джоппы [​IMG]))

    Или я не понимаю ни фига?? [​IMG]))
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] ааааа...у миня есть майка с Микки [​IMG] что,уже пора расставацца???

    Не носила никада...и не одену после 30:

    стринги на пляже

    бархатные спортивные костюмы

    шорты

    длинные сарафаны "солнцеклеш"...знаете, некоторые в таких ходят, как у хиппи.

    кожанный плащ [​IMG]
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Если фигура позволяет и чувствовать и выглядеть внешне моложе, то почему бы и не надеть что-то молодёжное? Я изменила отношение к цвету. Ничего кричащего, кислотного, даже красный ношу не очень яркий, давно обхожу стороной рынки, бижутерия разная бывает, летом можно и попроще, особенно на отдыхе на море, например, но всё же предпочитаю из недорогого камня чем из голимой пластмассы, а так люблю серебро.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Миланыч, ответственно заявляю (так как я тебя видела своими глазами)) - носи майку с Микки!
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А можно, еще куплю с Гуффи в блестках!?[​IMG]))))))))))
     
  7. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    да-да-да! а я лично мечтаю о майке с пятачком из диснеевского винни-пуха! так шо покупай, будет очередная встреча форума - уговор идти в таких майках!! И плювать на космо там всякие [​IMG])))
     
  8. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    из-за состояния фигуры и джоппы (как изящно выразились тут) никогда не носила и не ношу леггинсы, лосины, стринги, бикини, майки короткие и вещи с низкой талией.

    действительно, сменила стиль украшений и макияжа, цвета волос.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А скажите...вот это выражение "состояние фигуры"...не все ли в ваших руках??? при желании канешна:)
     
  10. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, Милана, не все в моих руках. если с рождения попа и берда с ямочками, как нынче называют, с целлюлитом и особенностью организма накапливать жир именно там - ничего не изменить. лицо у меня может быть изможденное, как из Дахау, а проблемные места свешиваются с табуретки. и сама фигура, ее строение, тоже невозможно исправить. когда "верх" 44 размера, а "низ" 52-54 размера (по советским размерам), то ... кстати, тему моей фигуры поднимали уже, пришли к неутешительным выводам, поэтому мне либо смириться - либо утопиться. топиться рановато - поэтому борюсь с собой, чтобы смириться
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    а в профиле...милая худая дженщина[​IMG]))
     
  12. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я и говорю - верх 44 размер. и лицо худое - потому что если хоть чуть себя отпускаю в плане контроля питания - низ превращается в ... ужас.
     
  13. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ниче не поменялось, как до 30 носила джинсы так и после 30 все осталось по прежнему.

    Стринги никогда не носила. :)
     
  14. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А у меня обратная проблема.. Мордаха круглая, как по циркулю))))), поэтому выгляжу всегда эдакой слегка пухляшкой.. а на самом деле 42-44 :(
     
  15. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну, на мордаху редко надо купить одежу. а вот на талию от 44 размера и бедра от 54 размера, к росту 176!!! вот где трудности. эх-ма, ...
     
  16. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ну да, здесь сложнее))) тока ты все равно визуально худышкой выглядишь, уже хорошо! че то зафлудили мы))
     
  17. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Я тоже думаю,что если фигура позволяет,то ничего не надо менять.Ну понятно,что гольфы,бантики,и юбочки 30 см можно оставить в детстве и сугубо тинейджерские штучки тоже [​IMG]А вообще до 44 лет считается,что ты молодёж и только после этого возраста вступаешь в фазу зрелого человека [​IMG]А молодцу всё к лицу:)
     
  18. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Я не знаю имеет ли смысл приводить в пример сериал "секс в большом городе..." но в любом случае так очень показательно все.

    Главное-чтобы было уместно. А в остальном-на вкус и цвет. Ну и правила хорошего вкуса никто не отменял[​IMG]

    Космо терпеть не могу. Тупой журнал:)
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Странно, смотреть "Секс в большой городе" и считать "Космо" тупым[​IMG] по моему однох@#$нно[​IMG]))))
     
  20. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Я не смотрю секс в большом городе... Просто изучала этот фильм с точки зрения стилевых решений героинь, когда заканчивала образование по своей специальности.
     

Предыдущие темы