Гик утвердил результаты выборов 8 сентября: александр беглов – губернатор петербурга

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Danteront, 11 сен 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    В Санкт-Петербурге в рамках Единого дня голосования 8 сентября помимо прочего выбирали губернатора города. Выборы прошли организовано и без серьезных нарушений соответствующего регламента. Никаких существенных жалоб зарегистрировано не было. Уже 9 сентября подвели промежуточные итоги. Исходя из них, глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что второго тура не будет.

    [​IMG]

    В Северной столице с существенным отрывом выборы градоначальника мегаполиса выиграл Александр Беглов, который до этого был временно исполняющим обязанности губернатора Петербурга. Однако врио губернатора оставался «временным» еще несколько дней после этого, так как получить официальный статус действующего главы Смольного можно лишь после объявления официальных результатов сотрудниками горизбиркома. Сегодня это наконец-то случилось.

    «Признать выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга состоявшимися и действительными. Считать избранным на должность губернатора Санкт-Петербурга Беглова Александра Дмитриевича», - озвучил решение горизбиркома председатель ГИК Виктор Миненко.

    [​IMG]

    Подобный результат был ожидаем. За прошедшие девять месяцев Беглов действительно проявил себя как «крепкий хозяйственник» и настоящий народный избранник. Он удержал резкий рост коммунальных тарифов и ввел бесплатный проезд для пенсионеров, а также ускорил процесс строительства и ввода в эксплуатацию новых станций городского метрополитена.

    Остается еще раз поздравить Александра Беглова с официальным назначением на должность губернатора невской Венеции и пожелать ему дальнейших успехов на этом посту. А городу процветания и благополучия под его началом.
     
    Coot-A нравится это.
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты можешь всю эту хрень сваливать в одну тему, а не открывать 158 раз новую? А ещё лучше сваливать туда ссылки
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    пригрози ему вечным баном, у тебя это хорошо получается...:rolleyes:
     

Предыдущие темы