У кота стресс?

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем чайка, 6 май 2008.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Отдала кота на 5 дней в гостиницу при ветклинике.Клиника вроде хорошая,прививки там делали, люди хорошо отзывались. Кот спокойный был, ручной , чистый. В гостинице держали в просторной клетке. Но вот принесли домой и не узнаём животное. Голос сорван, мяукать не может, только хрипит, не спит ночью, бродит по квартире, на руки не идёт, я уже вторую ночь не сплю, только глаза закрою, он начинает ходить вокруг кровати и хрипит. Ест больше обычного, хотя корм, который приносили в гостиницу, весь использован. Говорят всё время был голодный, может перекормили и у него расстроиство пищеварения? Сразу пометил углы, чего не было даже после дачи. Запах от него был неприятный, пришлось выкупать, хотя купали перед гостиницей. Не хочется сразу обвинять ветлечебницу. Может он так отреагировал на сидение в клетке? В первый раз так отдавали. Не знаю что делать. Скоро на дачу заберут, а что там будет, не знаю. В прошлом году хорошо погулял.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Резкая перемена обстановки, незнакомые люди, множество запахов, клетка... Конечно, перенервничал. Теперь, как минимум, неделю будет в себя приходить. Сейчас ему надо побольше внимания, ласки и - пока никуда не возить: пусть успокоится.
     
  3. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    У кота однозначно стресс.
     

Предыдущие темы