Вокальный «неконкурс» пройдет в петербурге

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Danteront, 23 сен 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Арт-мастерская «ПYЛЬС» организует вокальный «НЕконкурс» для молодых исполнителей. Для участников подготовлены мастер-классы и семинары, также предусмотрена работа над сценической подачей, возможность записать собственный трек в студии и выступления на городских мероприятиях.
    [​IMG]
    Основатель проекта Юлия Караева отмечает, что проект создан для развития талантов творческой молодежи. Организаторы «НЕконкурса» набирают уже выступающих молодых людей от 16 до 30 лет, дают им возможность исполнить свои авторские песни, или те что им нравятся, предоставляя для этого площадку и ресурсы. В течении года жюри отбирает лучших исполнителей и формирует программу гала-концерта.

    Датой первого отборочного турнира станет 17 октября 2019 года. Тема встречи - «Песни с историей». Участникам предлагается не только исполнить лучшую композицию, но и полностью пережить ее.

    Вечером 5 декабря пройдет второй тур «НЕконкурса» «В тренде». Участники будут исполнять хиты последних трех лет в собственной интерпретации.

    Третий концертный вечер «На пределе» пройдет 6 февраля 2020 года. На нем исполнители смогут преодолеть себя, и выйти на совершенно новый уровень исполнения.

    Создатель проекта сообщает, что целью «НЕконкурса» является придание уверенности и чувственности начинающим свой путь вокалистам, обучение их работе с музыкальными коллективами и записи собственных треков.

    Узнать подробности проведения «НЕконкурса» и подать заявку участника можно в официальной группе Арт-мастерской «ПYЛЬС» («ВКонтакте»).
     

Предыдущие темы