Мошенник юрист

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Валентин Александрович, 9 окт 2019.

?

Натыкались ли вы на юристов обманщиков

  1. Да

    3 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Валентин Александрович

    Валентин Александрович New Member

    Регистрация:
    09.10.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ, всем привет. Не знаю где выплеснуть свою тоску. Поэтому напишу тут, может кого спасу от нежелательного знакомства и выкидывания денег на помойку. Хочу поведать о "чудесном" юристе - Бутроменко Николае Ивановиче. Судьба свела меня с ним в тот момент, когда моего сына забрали в армию. Контакт его мне дала приятельница жены. Больше, кстати, с ней не общаюсь. Во время встречи Бутроменко меня уверял, что решит мой вопрос и "будем мы дальше дома чаи гонять с сыном". Сказал, что работает только за наличные и только по предоплате, которая составляла 50% Ну хорошо,отдал деньги, сижу,жду. Звонит через неделю, говорит,что есть "проблемка". Оказалось,что помимо того, что мне пришлось заплатить ему довольно приличные деньги, нужно еще будет давать кому то там "на лапу ". Проходит неделя, две. К нам уже ломится военком. Звоню, и слышу откровенно лживую историю, что к сожалению по его каналам сделать ничего не получилось и тут он бессилен. Сына забрали, деньги потерял. Вот такой вот мошенник.
    А какие у вас бывали случаи? Интересно послушать
     
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Зачем сына отмазывали от армии?
    Какой был в этом смысл? В чем проблема?
    Служба сейчас комфортная. 1 год. И после службы на работу устроиться легче. И в ВУЗ поступить.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Да, вы, батенька, взяткодатель. А жене наваляйте примерно, ясен пень, она вас через подругу на бабло развела. У неё новой шубки случайно не возникло?
    А ведь, как жизнь изменилась. Целый военком в двери теперь ломится...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Автор -лошара
     
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    с кем, с женой? и правильно, от баб одно зло...:rolleyes:
     
    Умная нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А зачем вам нужен был юрист? :pardon:Вы что собирались судиться с Министерством обороны Российской Федерации? :spiteful: Просто Вы не знали кого надо подмазать в РВК или боялись делать это сами, а он выступил посредником за определенный гонорар. :xexe: Все правильно! Он не несет ответственности за действия чиновников МО России.:yes: Надо самому давать на лапу или не делать этого!:xexe: Военкомов бояться - в РВК не ходить! ;) В этом случае вы бы сэкономили на посреднике и у вас остались деньги на посылку сыну в армию!;)
    Теперь ищите посредника чтобы дать на лапу командиру части где служит ваш сын, командиру его отделения и сержанту!

    У меня с этим проблем не было! Я честно отучился на военной кафедре.;) Наиболее удобный, а главное, законный способ не носить кирзовые сапоги.:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  7. Валентин Александрович

    Валентин Александрович New Member

    Регистрация:
    09.10.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здоровье у него худое, но во время прохождения мед комиссии сказали, что здоров и давай ка ты топай родину защищать.
     
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А что у него худое?
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так ему белый билет был положен как Шарикову! Лечить худое здоровье не пробовали?;) Надо было не юристу взятки давать, а положить сына в клинику на обследование и официально получить медицинскую справку:yes:
    Уж если и хотели давать на лапу, так лучше было дать главврачу или заведующему отделением больницы.:yes:
     
  10. saibat

    saibat Заблокированные

    Регистрация:
    01.07.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Обратитесь к нормальным юристам. Есть хорошие ребята из Лигал Мил. Что помогли мне с взысканием неустойки в арбитраже по дду. Думаю для вас это тоже будет подходящий вариант, но тут смотрите все сами
     

Предыдущие темы

  • Подскажите

    Никусёнок, 7 сен 2019
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.837
    autoznatok80
    21 янв 2021
  • Банк "открытие"

    Alemann, 5 сен 2019
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.936
    Eurofilin
    6 сен 2019
  • «wildberries»

    Alemann, 17 авг 2019
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5.293
    Adrenalin
    20 май 2020
  • Skynet

    Alemann, 17 авг 2019
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.847
    Alemann
    17 авг 2019
  • Копигрупп на сенной

    Alemann, 17 авг 2019
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.787
    Alemann
    17 авг 2019