Отдых в турции зимой. обзор отелей в турции

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Гость Николай, 30 окт 2019.

  1. Гость Николай

    Гость Николай Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Отдых в Турции зимой. Обзор отелей в Турции
    Лучшие отели Турции с теплыми бассейнами для отдыха зимой. Мы настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на лучшие отели Турции с подогреваемыми бассейнами для отменного зимнего отдыха.
    Турция давно стала излюбленным местом отдыха российских туристов – ласковое лазурное море и прекрасные песочные пляжи,лучшие отели Турции, 9 жарких месяцев в году и изумительные природные виды, разнообразные развлечения и высококлассный сервис – все это – о гостеприимной солнечной стране для идеального путешествия.
    Но и с окончанием пляжного сезона на этих берегах с легкостью забываешь об осенней слякоти и зимней непогоде. Самые популярные курорты не столь многолюдны, и в эти месяцы здесь можно свободно дышать свежим морским воздухом или совершить массу интересных экскурсий по самым ярким и загадочным местам. А отдых на золотых песках вполне заменит купание в просторных теплых бассейнах шикарных отелей, дополненное расслаблением в СПА-салонах, сеансами массажа и всевозможными косметическими процедурами.




    LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT 5*
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Роскошный пятизвездочный отель, поражающий своими масштабами, расположился в прибрежном городе Лара. Потрясающее строение в 8 этажей вместило в себя 4 ресторана, где можно попробовать практически все – от местных блюд до кулинарных чудес Мексики, Японии и Индии. Кстати, по прибытию каждого гостя ждет бутылка хорошего вина и свежая фруктовая корзина.

    Комфортный крытый бассейн отеля работает круглый год, где взрослые расслабляются в джакузи, а дети веселятся на водной горке, прекрасно проводя время даже зимой. Местный спа-центр балует туристов релаксирующими и процедурами от профессионалов своего дела, а также всеми прелестями турецкого хамам, омолаживая организм и улучшая настроение прибывших из суровых снежных краев гостей.

    ASKA LARA RESORT & SPA 5*
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Курортный спа-отель, который работает по системе «все включено», как нельзя подходит для отличных зимних каникул. По приезду сюда гости сразу же (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) здешнего интерьера и насладятся теплым приемом персонала. После вместо привычного похода на пляж можно порезвиться в крытом или открытом подогреваемых бассейнах и испробовать на себе все спа-процедуры, а также продолжить праздник души и тела в шикарной сауне и турецкой бане.

    Зимой здесь действуют 2 ресторана с разнообразной интернациональной кухней, экзотическими сладостями и утонченными винами, а для маленьких туристов предусмотрено специальное меню. После развлечений в теплых бассейнах и вкусностей малыши могут продолжить отдыхать в игровых зонах, где за ними присматривают, а главное, относятся с большой любовью.

    ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Один из самых популярных фешенебельных отелей в любимом туристами Белеке – на огромной площади есть сразу несколько теплых бассейнов, среди них – роскошный с подогреваемой морской водой. И пока взрослые пробуют на себе искусство турецкого массажа, релаксируют в элитном салоне красоты или бане, дети развлекаются с профессиональными аниматорами – программу развлечений постоянно обновляют.

    Гости с удовольствием проводят время на теннисном корте или поле для гольфа, а после наслаждаются панорамным видом на море из окон ресторанов отеля, где подают изысканные блюда и напитки.


    AKKA ANTEDON HOTEL 5

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Великолепный отель, утопающий в зелени, расположен Средиземноморском побережье В живописном местечке Бельдиби. Насладиться чистым горным воздухом и морским бризом здесь можно и после «бархатного сезона» - весомая часть пляжа и в месяцы теплой турецкой зимы открыта для гостей. На случай непогоды для детей и взрослых подогреты бассейны с крутыми, но безопасными горками, где можно весело провести время и есть масса согревающих процедур спа.

    Развлекательные программы в стиле отважных пиратов или по мотивам самых любимых сказок, кинопоказы и увлекательные мастер-классы не дадут заскучать маленьким туристам ни на минуту, пока взрослые забывают о холодных городских буднях в солнечных спа, фитнес-центре или современном ресторане с обширным меню.

    RIXOS PREMIUM BELEK 5*
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Масштабное строение с комфортными номерами в элегантном стиле и видом на фисташковую рощу удивляет гостей просторными подогреваемыми водоемами и множеством удовольствий для души и тела – хамам в лучших традициях, обширная сауна, комфортный тренажерный зал и 50 видов массажа, а также увлекательный шоппинг в торговом центре.

    Для истинных гурманов здесь подают утонченные итальянские блюда и морепродукты в разных вариациях, для любителей фаст-фуда есть целый стейк-хаус. В многочисленных барах отеля можно надолго забыть о зиме, попробовав нереальные экзотические
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019

Предыдущие темы