Черная пятница в санкт-петербурге 29.11.2019

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Max, 16 ноя 2019.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Строит кто-нибудь планы на эту распродажу?

    Есть еще 11 ноября - тоже типа черной пятницы. То ли день торговли, то ли день холостяка. Везде по разному информация предоставляется.

    Так вот общий объем продаж AlibabaGroup за 11 ноября 2019, когда в Китае отмечается День холостяков, составил $25,3 млрд.

    Это только за один день!

    Россияне потратили в этот день только на Алиэкспрессе 17 млрд. рублей.

    Что же будет 29 ноября? :)
     
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Осталось 12 дней
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Копим деньги и тратим на всякую хренотень,которая никогда никому не нужна.Всё обман и завлекуха.
     
    Max нравится это.
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    На Али 11.11 распродажи начались. Я не удержался - купил робота для мойки окон снаружи. Игрушка обычно стоит более 10 тыс, мне досталась за 6. Мелочь, а приятно. Уже привезли, кот пугается
     
    Max нравится это.
  5. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Покупайте не хренотень. Можно технику, одежду и пр. ... хотя и это по большому счету хренотень :) но купить ее в этот день можно значительно дешевле.
     
    татьяна112 нравится это.
  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Робот для мойки окон снаружи - какой интересный выбор. А в чем изначально была необходимость такого гаджета?
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    6 этаж, 4 комнаты + 2 кухни, везде окна (у меня 2 двушки объединены). Все окна пластик, некоторые распахиваются полностью, с ними проблем нет, но на 3 окнах открывается только по 1 створке из 3-х, жена чистюля, моет окна 2 раза в год, мне всегда тревожно, когда она высовывается. Как то так.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я не чистюля,но мою 4 раз и бывает слегка еще протираю стекла,а 2 раза моют все люди обязательно.
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Очень интересен этот робот,насмотрелась везде и на ютубе разные ролики, но пока не купила,хотЯ обожаю всяких ерундовин,комбайнов,аэрогрилей накупить,а потом стоят,и когда новые стараюсь кому-то подарить в виде подхалимажа. Хоть окна и делала полностью раскрытыми,но все-равно надо прикупить робота,если он удобен.
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Если окна полностью распахиваются, то смысла в роботе немного, нечего зря тратиться. Имхо конечно. Я его ради интереса сначала по кафелю в ванной запустил - кот сидел как зачарованный. Кстати о роботе - раз уж он есть, ему все равно где ползать, у меня плитка на полу на кухнях и в коридорах, есть где разгуляться, еще и пол моет. У моего есть управление с пульта, сиди на диване и командуй. Это удобно
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
    Max и татьяна112 нравится это.
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Все равно одна створка во всех окнах(левая) не открывается и сложности с ней.Но тратить деньги что-то и на самом деле не хочется,и ещё наблюдаю и в восторге от роботов-пылесосов,очень нравится,но пока муж не ленится и часто хватается за пылесос(а я свинячу)
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Кстати по теме - Черная Пятница в Питере. Не верю я нашим продавцам. Не верю. На Али я нужную вещь отслеживал, потом проверял цены на Маркете и только потом купил. На нашем сервисе Беру.ру (не сочтите за рекламу) месяца 2 назад купил по мелочи зубную пасту любимую и шампунь любимый. Все получил, после этого цены на эти вещи поднялись процентов на 50. Это без всякой Пятницы. Не верю я им.
     
    татьяна112 нравится это.
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Робот - пылесос я не покупал - сын обещал подарить на НГ. Он в Москве живет и у него уже их несколько было, типа эксперт
     
    татьяна112 нравится это.
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слышал про наших "честных" продавцов, подорвавших авторитет черной пятницы, накануне повышая цены, а потом снижая будто бы это скидка.

    Я еще месяц назад для себя отметил несколько товаров и их стоимость в разных магазинах, которые участвуют в акции. Интересно посмотреть что будет с ценами на самом деле.

    Вот есть 2 сайта со списком магазинов участвующих в акции. Не знаю какой из них официальный и есть ли такой вообще:
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я больше ориентирован на зарубежные интернет-магазины. Там действительно большие скидки.
     
    zolotnik.u нравится это.
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Видишь ли, я в принципе не покупаю потому, что подешевело. Когда то прочитал - "счастье, это когда ты покупаешь то, что тебе действительно необходимо". Вот если оно при этом подешевело, тогда конечно !
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Неправильно процитировал. Правильно так "Счастье, это когда ты хочешь то, что тебе действительно необходимо". Совершенно другой смысл
     
    pamella и Max нравится это.
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну так и надо делать)
    Я кофеварку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) купил за 1000р.
    И сделал для себя открытие, что на предыдущих я пил кофейный напиток :D настолько разный вкус оказался.
    Ещё стриралку. Заказал и оплатил. А они закончились. А новые пришли на 10т.р. дороже. Но магазин мне привёз через 20 дней, по оплаченной цене. За что им спасибо)
     
    Max нравится это.
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я немного о другом. Вот нужна тебе какая-то вещь и стоит она сейчас, скажем, 10 000 р.
    Но эта вещь не первой необходимости и ты знаешь, что через месяц-другой будет распродажа и ты сможешь купить эту вещь с хорошей скидкой, например, 30%. Так почему бы и не подождать, чтобы купить за 7000 вместо 10000?
     
    SeaGull и AndreykaSPb нравится это.
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    С этим я согласен полностью. У меня корзина на Али забита вещами, которые мне в принципе понравились, но не очень нужны. Вот и 11.11 кроме робота стекломоя купил клеевой пистолет (себе) и Mi Band 4 (жене).
     
    zolotnik.u и Max нравится это.
  20. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что за вещи в корзине? Уж, извини, за любопытство. Просто робот-стекломой - это круто )
    Может мне тоже чего надо, а я пока не знаю об этом.
     

Предыдущие темы