Идеал-цивилизм (продолжение) | страница 7

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Алексей Рэдс, 22 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Добавлю: я тоже готов извинится перед ником "Алексей Рэдс" если он внятно изложит политику СВОЕЙ партии и свою биографию...
     
    Max нравится это.
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Участников 256.
    Эти ребята не пьют, не употребляют наркотики и, похоже, желают сами быть и видеть вокруг положительное.
    Единственное, пока м.б. не очень интересны для других.
    И ИМХО "вождь" слишком смело, во всяком случае, так думаю я. Мелькнуло "председатель"- ИМХО ближе.
     
  3. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Вы наверное про это:
    "Программа:
    1. В целях устранения коррупции - учреждение Службы административного дознания по исследованию кандидатов на вступление в государственную должность и действующих государственных должностных лиц на полиграфе (детекторе лжи).
    2. В целях восстановления справедливости - упразднение неприкосновенности выборных и назначаемых государственных должностных лиц.
    3. В целях сохранения суверенитета России и предупреждения её распада - повышение эффективности работы контрразведки и борьбы с экстремизмом, а также ведение массовой пропаганды всеобщего братства и единства народа.
    4. В целях усовершенствования социальной поддержки - повышение уровня государственного попечения о сиротах, инвалидах и стариках.
    5. В целях приведения размера зарплат и пенсий к достойному показателю - корректировка распоряжения богатствами страны.
    6. В целях снижения показателей пьянства и наркомании - сужение ассортимента алкогольной продукции в торговле и повышение контроля над оборотом наркотиков.
    7. В целях снижения показателя распутного сексуального поведения (разврата) - ведение массового просвещения об отрицательности беспорядочного секса.
    8. В целях развития науки - повышение финансирования исследований и введение в состав фундаментальных наук дисциплины "Астрология".
    9. В целях развития системы образования - включение в программу общеобразовательных и высших учебных заведений предмета "Основы эзотерики".
    10. В целях снижения риска глобальной катастрофы - прекращение убийства коров.
    11. В целях проявления государственного соболезнования - бесплатное предоставление достойно качественных услуг по погребению и кремации тел умерших граждан."
    Мне процитировать что вам отвечали в ВК?? Или как???
     
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Давай, Виктор706, иди до конца...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Да там в принципе и цитировать-то нечего... тоже самое что и здесь... ОН - Я Вождь... а ему в ответ со всех сторон - ТЫ ЧУДАК (через букву М)....
    Макс закрывай тему... а Автора темы отправь в реал... задолбал ОН (по крайней мере меня)...
     
  6. Алексей Рэдс

    Алексей Рэдс Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва

    [​IMG]


    Не требуется, ибо, поскольку я здоров, это не симптом, а просто проявление.


    Нет, сначала ты извинишься, а лишь после этого получишь ответы на вопросы, и вот, повторяю, не наговаривай на вождя, ибо я выше ответил на вопросы.


    Ты извинишься не перед ником "Алексей Рэдс", а перед вождём идеал-цивилизма Алексеем Рэдсом.


    Вот на странице моей партии я в разделе контактов обозначен как председатель, а так я вождь, ибо веду народ в благой порядок идеал-цивилизма, ну а что касается других участников соцгруппы моей партии, большинство вступило в неё именно ради "прикола" или просто ради интереса или конкретно для насмешек надо мной, а вот реальные мои последователи скорее подписывают петицию за моё становление президентом.


    Я именно про это в том числе, да, и помню, что мне в ВК отвечали, - в основном там немудрые люди высказывали своё неправильное мнение, ибо моя программа правильна, мудра и светла.


    Нет, опозорился ты и проиграл, ибо меня надо поддерживать и помогать мне становиться президентом, ну а что касается "задолбал" - держись, брат, "Тяжело в учении - легко в бою" (с)!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2019
  7. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Меня 10-й пункт заинтриговал. У кого какие мысли на сей счот?
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Поставь игнор.
    ------------------------
    Если вдруг мне пару слов - у меня есть темка личная.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Извини пжл., Вы с кем-то .... соприкасаетесь?
    Очень расплывчато и ИМХО м.б. чуть проще быть полезнее.
     
  10. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    проявление симптомов?
    Я здесь ник "viktor706", а ты здесь ник "Алексей Рэдс"... не более...
    без комментариев...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  11. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Оне воздух портят. Озоновый слой разрушают. Вредные животные. Не согласная я с десятым пунктом
     
  12. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх, Алексей, а я ведь тебя поддерживал. Я был на твоей стороне с самого начала. Забанил всех троллей, что насмехались над тобой. Постоянно держу твою тему в топе, поддерживая в ней активность, задавая тебе вопросы и ведя с тобой дискуссию, а ты мне совсем не помогаешь донести до людей твои идеи. А ведь этот форум мог бы стать колыбелью идеал-цивилизма и отсюда начать свое триумфальное шествие по всему миру пока бы не покорил умы всех жителей нашей планеты.
     
    Масяня, viktor706 и SeaGull нравится это.
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Алексей, а пилотку тебе дали взрослые дяди ? Они тебя не обижают ?
     
  14. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    то есть пункт № 8 с АСТРОЛОГИЕЙ и пункт №9 с ОСНОВАМИ ЭЗОТЕРИКИ тебя Скифф не смущают?
     
    Масяня нравится это.
  15. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Меня пока нет, а тебя? Что не так?
     
  16. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    перечитай данные пункты... может и поймёшь...
     
  17. Алексей Рэдс

    Алексей Рэдс Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва

    Вопрос недостаточно понятен.


    Я и так полезен - я совершенствую социум.


    Нет, проявление сущности.


    Нет, я вождь идеал-цивилизма Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце.


    Вот, да, лучше промолчи, не позорься.


    Тем не менее корова - священное животное независимо от территории, а информация о якобы разрушении ими озонового слоя может быть недостоверной, но, как бы там ни было, не потребуется разводить их в таком большом количестве.


    Тем не менее, во-первых, не "эх, Алексей", а "ух, Алексей!", во-вторых, твоя якобы поддержка недостаточна видна мне, и в-третьих, я работаю более чем на 20-ти различных сайтах/форумах и уже 7 лет развиваю колыбель идеал-цивилизма и 7 лет назад начал моё триумфальное шествие по всему миру, когда, например, прошёл 11 километров со знаменем идеал-цивилизма по Москве.
    [​IMG]


    Нет, пилотку мне специально сшили на заказ.


    Эти пункты эволюционны, а смущают они только недоэволюционных граждан.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
  18. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Перечитал. Что не так?
     
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Тебе еще не говорили, что без пилотки ты на Гитлера похож ?
     
  20. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Просто ты эволюционный) А я и Виктор не очень)
     
    viktor706 и pamella нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.