Где смотреть фильмы онлайн бесплатно?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Хмурое утро, 17 дек 2019.

  1. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Кто как нынче кино смотрит? у меня например телек обычный, не смарт, к нему приставка андроид а в ней прога волшебная HD VideoBox - основная сложность понять чего хочется, а в ней все есть) У кого какой опыт?
     
    Max нравится это.
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    А у меня телека васче нет
     
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Я тупо смотрю онлайн в инете :D
    Иногда включаю тв для присутствия голоса и просмотра некоторых сюжетов разных каналов - в зависимости от настроения.:D
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто ввожу интересующий фильм в поиск на Яндексе и перехожу на вкладку Видео. Выбираю качество HD и длительность не менее 65 минут. Что найду - там и смотрю.

    Почти все есть в Вконтакте, Однокласниках и Мэйл.ру. Целые группы с фильмами.

    Еще на youtube много каналов с кино.

    Много бесплатного есть на ivi.ru и прочих таких же онлайн-кинотеатрах
     
    Золуshка и Хмурое утро нравится это.
  5. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Я тож так делаю. Или просто в Яндексе ввожу смотреть фильмы онлайн и добрый Яндекс выдает кучу каналов)). Я уж думала, что одна такая осталась - кино в тырнете гляжу. Щас все обычно скачивают)
     
    Ийя и Max нравится это.
  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скачивали раньше, когда скорость не позволяла онлайн смотреть или хотели скачать и посмотреть на телевизоре, через флэшку.
    Сейчас можно и онлайн смотреть и прямо на телек стримить.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    У меня телик 50' со смарт-тв. Люблю hdrezk-у, удобный поиск есть почти все. Смотрю счас с него новогодние фильмы.
     
  8. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Что интересно, фильм Спаун является одним из первых картин, с темнокожим актёром в главных ролях. Он снят по мотивам комикса Тодда Макфарлейна и в одном из эпизодов Тодд снялся в образе испуганного бродяги. Изначально планировалось, что режиссёром станем Тим Бертон, а на главную роль рассматривали ряд актёров: Снуп Догг, Дензел Вашингтон, Уэсли Снайпс, Сэмюэл Л. Джексон и другие. Но хватит фактов, теперь о сюжете:

    Эл Симмонс - первоклассный боец морской разведки, который работает на секретное государственное агентство. На очередной миссии в Северной Корее его убивает свой же сослуживец, по заказу Джейсона Вина — главы агентства. После смерти Эл попадает в ад, но для него это только начало новых испытаний. Он соглашается на сделку от демона Мелболгия и становится лидером армии приближающегося Армагедона в обмен на возможность ещё раз увидеть свою семью.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    zolotnik.u нравится это.

Предыдущие темы