Как планируете свой день?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем limonovaya_fantaziya, 29 дек 2019.

  1. limonovaya_fantaziya

    limonovaya_fantaziya Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Пост, скорей, выговориться. По ощущениям я себя загнала. Деток трое, очень их люблю, с мужем отношения сложные сейчас. Фактически на грани развода, но не суть. Жизненный ритм просто бешеный, я вообще не останавливаюсь. В последнее время стала ловить себя на мысли, что много чего не успеваю, даже из привычного и обыденного. Просто нет сил и желания то или иное затевать. Мамы, которые тащат на себе в своей жизни буквально все, как вы планируете свой день?
     
  2. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    А детям сколько?
     
  3. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Я бы сказала, надо забить на все и дать себе выдохнуть. Желание успевать все, при неустойчивом моральном состоянии, до добра не доведет. Сократите домашние дела: постель можно не заправлять, готовить то, что проще, в духовке или сразу купить пельмени. Нужно хотя бы пытаться выкраивать время на себя – сериал, книга, маникюр, что угодно.
     
  4. Kyzylina

    Kyzylina Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я бы добавила, что нужно витаминный комплекс подключить. Типа витаминов группы В или магния,5 htp аминокислота еще хороша в этом плане, а лучше все сразу. Потому что стрессы сильно бьют по организму, мы сразу этого можем не заметить, а потом, как накопится, и тадам.
     
  5. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    А есть такие комплексы, которые все в себе содержат? И магний, и витамины группы В, и 5 htp?
     
  6. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Барабанная дробь. Зал замер в ожидании
     
    пчела Майя и Max нравится это.
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Есть, но пользователи с менее 100 сообщениям, если отвечают на этот вопрос - сразу идут в бан.
    Витамины можно и нужно пить сдав анализы и проконсультировавшись с врачом.
     
    Прохожий и Max нравится это.
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ваша троица так синхронно заходит пообщаться на медицинские темы, что пора уже обменяться контактами и советоваться в личке :)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Масяня и Max нравится это.
  9. modelki

    modelki New Member

    Регистрация:
    19.11.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто нужно сделать паузу во всех привычных делах. Хотя бы день-два отдать только любимой себе. По поводу успевать..... У меня две работы в разных концах города, выходных практически нет. Увы, домашние дела копятся.... С ребенком, к счастью, бабушки помогают.
     
  10. Mahele

    Mahele New Member

    Регистрация:
    21.12.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    я каждый день с вечера составляю себе план занятий на следующий день, просто на телефоне планировщик завел. Так и живу
     
  11. Gravicapa

    Gravicapa New Member

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    не могу планировать заранее свой день, потому что очень часто жизнь вносит свои коррективы.
     
  12. garritskaya

    garritskaya Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Галина Вишневская снимала порчу, которую наложила близкая подруга. Я была шокирована, когда узнала. Спасибо Галине за помощь. Она еще прочитала по картам мою судьбу. Теперь все знаю. Рекомендую ее. +7 (495) 772-18-81.
     

Предыдущие темы