РЕЛИГИЯ ПРОРОКА ИАКОВА - КОВЧЕГ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА. | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Пророк Иаков, 17 янв 2020.

  1. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    Бог это Любовь.
     
  2. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Дайте пожалуйста справку
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Хорошо. Что такое лубоф?
     
  4. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), сорри но вы жестко буровите. Хотите чтобы вам тут текстом расписали что есть Бог и Любовь? Да инет вам в руки идите и читайте с Богом!
     
  5. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785

    «Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю всё это.» (Исаия 45-7).
     
  6. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Любовь, это Бог :D
     
  7. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    А тема эта нахуа нужна, чтобы я в интернете ходила что-то читала на тему любви и бога. Тут сам пророк сидит какбэ, вот пусть объясняет
     
    zolotnik.u нравится это.
  8. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Да даже голосом нельзя объяснить это, а вы хотите буквами. И не обязан он это объяснять. Обязан ли вам объяснять аптекарь либо врач термин "что такое лекарство"? Мне он даст свидетельство... становитесь в очередь - даст и вам если достойны.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Аптекарь может объяснить как действует лекарство. Пропорк может объяснить, что такое любовь.
     
  10. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Есть люди, как симуляция жизни, им неведомы высокие чувства и понимания божественного. Для этого нужна эволюция души, то есть наполнения сознания определённым опытом.
     
  11. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Вольный, я тебя не узнаю... Ты тут корячился незнамо сколько времени в бесплодных попытках захватить форум,
    но вдруг откуда ни возьмись выскочил, как фурункул, мутный Яша, и ты уже у него над подтанцовке гарцуешь...
     
  12. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Пропорк
     
    Золуshка нравится это.
  13. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    мой день рождения 13. 04. 1969.
    моё имя - Александр Кузнецов.
    как это записано в Ветхом Завете.
    1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
    2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
    3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
    4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
    5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
    6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
    7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
    (Пс.13:1-7)
    выделенным про меня, так как сколько бы не работал, остаюсь нищим, ибо у меня семья, жена - параноик, дочь инвалид.
    на поесть попить всегда хватает, но, в остальном затруднение.
    жена получает пенсию по инвалидности ребёнка, и, абсолютно не умеет тратить деньги.
    как заколдованная....
    в то, что я - пророк, не верит, поэтому постоянно разжигает энергитические конфликты, чтобы слить меня, как дух.
    я, сознательно выбрал такую жену, чтобы набираться опыта крайних жизненных позиций, ещё тринадцать лет назад.
    число 13, обозначающее главу Псалмов, обозначает день моего рождения.
    месяц моего рождения закодирован в аналогичной главе, умноженной на 4:

    1 Начальнику хора. На духовом [орудии]. Учение Давида.
    2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
    3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
    4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
    5 Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Бога?
    6 Там убоятся они страха, где нет страха, ибо рассыплет Бог кости ополчающихся против тебя. Ты постыдишь их, потому что Бог отверг их.
    7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Бог возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
    (Пс.52:1-7)
    цифра года 7
    1+9+6+9=7.

    ИАКОВ - Истина Александр Кузнецов Отрок Всевышнего:
    1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
    2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
    3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
    4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
    5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
    6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
    7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
    8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам. (Ис.42:1-8)
    Имя Бога ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.

    Это Имя было открыто мне, как пророку, для того, чтобы ускорить квантовый скачок сознания всего человечества, благодаря вере в то, что Бог есть Любовь - как потенциальная энергия сотворения всего Сущего с уровня электрона, чем и объясняется его природа волнового дуализма.....

    а верить в это, и нет, ваша судьба....
    не поверите, будете жить как жили, причём, зная, то, что общались с пророком через виртуальное пространство интернета.
    поверите, Сам Бог изменит всю вашу жизнь, ибо кто стал другом пророку Иакову в интернете, того Сам Бог возведёт в звание - Сын Божий - Христос, ибо Христос - сознание коллективное.

    26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
    27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
    28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
    29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Гал.3:26-29)

    эпоха Рыб прошла, и, вместе с ней, прекратил свою работу и Новый Завет.
    теперь, Бог заключает Новейший Завет, со своим народом - русскими по обетованиям, ибо Иаков - Александр Кузнецов, ваш покорный слуга, в этом воплощении - русский.
    поэтому, и, духовный Израиль - это русские, принявшие Слово Божье, и, возродившиеся в Духе и Истине.

    бесы - блокировки единого сознания Христа - информационные программы, работающие в низкочастотном поле человеческого коллективного бессознательного, и, управляющие сознанием личности 99, 999999999999 % населения планеты земля, блокируют вектор внимания Духа Истины, в человеке, поэтому, в силу клипового мышления, внедрённого в человечество за счёт изменение его ДНК, функционирующего лишь на низкочастотных полевых диапазонах (20 кодов работающих, из 64 имеющихся), не дают сознанию личности человека видеть Дух Истины в Идее Царства Божьего на земле, как на небе, что я проповедую, как пророк.
    поэтому, всегда отрицательная реакция, на приглашение войти в Царство Божье, на земле, как на небе, и, игра на понижение духовного потенциала.
    это - и есть - матрица, где каждый человек настроен против Христа, и Бога Отца, что есть Любовь, как квантовое поле безграничных возможностей жить именно в раю, уже на земле.....
    но, люди предпочли ад.......
    выбор за вами, вольный....
     
  14. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    я отвечу вам, что такое ЛЮБОВЬ.
    но, прежде ответьте мне, с какой целью вы исказили это слово, и, превратили его в это "лубоф"?
    с осознанными осознанно, с бессознательными, тоже осознанно, но, уже на понижение потенциала духа гордыни в Душе......
    ибо, безусловная любовь - Слово Божье - меч обоюдоострый....
    я жду ответ.
     
    Надиль нравится это.
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    zolotnik.u нравится это.
  16. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Кузнецов одна из самых распространённых фамилий. И среди пророков-тоже
     
    Надиль нравится это.
  17. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    "Истинный мудрец очень сложен, он содержит противоречия. И вот почему так трудно узнать его. Он ускользает. Вы ухватили его в одном направлении, а он уже движется в другом. Вы не умеете видеть, потому что ваши глаза болезненны. Вы можете видеть только часть. Вы можете видеть грешника и святого, но трудно понять такого человека, который и то и другое. В нем грешник и святой соединяются. В нем даже грех преображается. В нем даже мудрец меняется и становится мирским существом. Чтобы понять его, надо отбросить все ваши категории, все ярлыки: святой и грешник, то и это.(с)ОШО

    А форум уже захвачен, только ты еще корячишься, но я мягко(я же добрый) тебя угомоню
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  18. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Аптекарь может объяснить как действует лекарство. Пропорк может объяснить, КАК ДЕЙСТВУЕТ любовь
     
  19. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
  20. Пророк Иаков

    Пророк Иаков Заблокированные

    Регистрация:
    10.11.2019
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    12
    поздно мы с тобой, поняли.....
    что вдвоём вдвойне, веселей.....
    а втроём ещё веселей.......
    ты, с кнутом666 общался?
    что за дух?
     

Предыдущие темы