Коронавирус, что делать чтобы не заболеть? | страница 24

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем st3panoff.5erg, 16 мар 2020.

  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    И насколько же Ваше личное поведение соответствует Вашему призыву? Думаете, никто не заметил, как Вы пикировались с "метрополем"? Или как совершенно беспричинно нахамили мне?

    Впрочем, для меня важнее приобщить собеседника к истине, а не к деликатности ...

    Но и дискуссии Вы избегаете. Чего боитесь то? Потерять лицо? Чужое? А, уподобляясь другим троллям, Вы его не теряете?

    Выше я Вам задал вопрос по теме - Вы не ответили ... Тогда я отвечу за Вас и Вам подобных.

    Почему вирусологи говорят не о программе в оболочке (чем по сути и является вирус), а о вирусе (вирионе)? Потому что такое название создаёт у читателей ложное представление о вирусе как одушевлённом (живом) организме. Хотя они знают, что это не так. Для чего же это надо официальной науке? Да для того, чтобы уйти от ненужных ей мыслей и вопросов. Ведь официальная наука придерживается ТЭ, и жизнь, согласно официальной версии, также следствие эволюции. Но вирус то свидетельствует об обратном!
    Неживое, попав в живой организм, тоже становится живым! И сразу же! Без какой-либо мифической эволюции. Так что же делает неживое живым?
    Очевидно, некая животворящая энергия, получаемая от кого то. Применительно к вирусам - от человека. А человек от кого её получил?

    Вот постановки этого вопроса и ответа на него - и опасается официальная наука.
     
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Юля, с тобой всё в порядке?
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Приведите ссылку где бы я влез, например, в поздравительную тему с поношениями. Буду признателен.

    А я это скрывал? :) Но я говорил о темах определённой направленности. Да, и не я задевал адвокатируемого Вами бандарлога.

    В каком месте я Вам нахамил? Если в том, что Вы сначала галлюцинируете по поводу ТЭ, а затем сами же и опровергаете эти галлюцинации, то подскажите как по-другому это изложить - так, чтобы Вам было это слышать приятно.


    Если я скажу, что это, по большей части, чушь, то это будет констатацией факта, или хамством? :)
    Что же до "дискуссий" с Вами, то это абсолютно бесполезное занятие и глупая трата времени. Я и так-то его трачу на Вас слишком много.
    Когда изучите, скажем, современную версию ТЭ (Синтетическую теорию эволюции) и, выступая против неё, станете отталкиваться от фактов и публикаций, а не от своих фантазий - можно будет и подискутировать. А сейчас для этого просто нет базы.


    Драник завёл спичрайтера, но забыл перелогиниться? :))))
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  4. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Такая вот рекомендация :)
    А сделать по своему каждый может )) На цепь ведь не привязаны и не ограничены в перемещении ... физически ... ))
     
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Мы всё прекрасно поняли)
    Заменила "молчание мужика" на "спокойно обсуждаю и бла бла", т.е. сразу подмена, ибо мужик-то молчал. Так...деталь, но показательна :)
    Это лишь ваши фантазии, что вы "молчите", ах да - "спокойно трындите". Но это не так.
    Ведь именно вы c момента прихода сюда пишите почти в каждой теме, постите цитаты, даже без ссылок (!), ролики из инета, иногда несвежие (как о закрытых больницах) и всё на один мотив - в стране всё га@но, всёпропало. Это факт. Можно ли назвать такое поведение "спокойным обсуждением"? вряд ли. Скорее истеричным с уклоном в негатив. Можно ли его назвать объективным? тоже нет, т.к. ни о чем позитивном в стране вы не пишите. Разве в нашей стране и людях ничего хорошего нет, не происходит? Конечно это не так, просто такие вы предпочитают видеть лишь грязь и изливать её в инете. Ну и как называются такие люди? паникёры - пожалуй, самое вежливое.

    Вы притянули за уши сравнение, зацепившись за одно слово "паникер" в моем посте и собственно мой пост. А в действительности- часто и много ли я, как вы выразились, "ору без умолку о фсёпропалах". Нет и это легко проверить. Т.е. вы попросту переврали.

    Так кто же из нас "орёт без умолку о всякой хне", господин соврамши? Получается, ваша картинка соответствует ситуации, где в роли орущего паникера именно вы :)
    И снова галлюцинация. У меня нет "моего" режима. Я не состою в партиях и даже не голосую) Зато я пишу открыто, что думаю. Хотя мои фотки здесь были. Есть люди здесь, которые знают меня реально. Я - настоящая. В отличии от вас - скрывающейся/гося за безликой аватаркой. Без имени, без фото, без данных. Т.е. смелая только под маской и очень любящая писать как всё плохо. Хероиня, чо :rolleyes:
     
    пчела Майя и коллив нравится это.
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Чушь.
     
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    [​IMG]
     
    zolotnik.u и Скиff нравится это.
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
  10. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Вы что предлагаете :rolleyes: пойти грабить? :xexe:
     
  11. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Не-не, не предлагаю ...
    Помимо обычной ответственности за деяние, вас оштрафуют за нарушение карантина. А еще и накладные расходы ...
    Нонче грабежом могут заниматься только богатые и имеющие лобби на ^ )))
     
  12. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Это будет Вашим личным мнением о написанном мною. На мой взгляд, далёким от реальности.:nono:
     
  13. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Оказывается то и не помощь была. Продали штатам средства защиты от коронавируса. Нормально, чо
     
    Надиль нравится это.
  14. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    В Южной Корее. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Умная и zolotnik.u нравится это.
  15. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    :)

    Я делаю ровно тоже самое. Что не так?:lol:
     
  16. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Черезвычайное положение обязывает платить людям, разрешает не оплачивать кредиты и ипотеку .
    У нас государство перекладывает ответственность по оплате на себя.)))

    Должны держать свои стандарты. Стандарты марамоев)))))
     
    Прохожий и zolotnik.u нравится это.
  17. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Щедрая русская душа))))))
     
    Adrenalin и zolotnik.u нравится это.
  18. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Надя, держи крышу крепче.
     
  19. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    А что не так? Как надо было?
     
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Надо было не трубить в телевизоре, что это «гуманитарная помощь».
    Ну и о своём населении сначала позаботиться.
     
    Прохожий и Adrenalin нравится это.

Предыдущие темы