Я встретил фантом зайца! Полтергейст! | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Eurofilin, 20 май 2020.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    фантом не может быть фейком. потому что это не фейк!

    готов на любую эксппертизу. файлы есть
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я решил на закате вернуться в этот не очень внешне дружелюбный лес и попробовать поймать камерой призрака. Откровенно лес оказался вполне себе дружелюбным на этот раз и никаких призраков встретить не получилось. Но тем не менее это было интересно шариться по лесу ночью и кое-что все таки было. Все сопротивлялось этой съемке, вдруг упало качество, забыл купить батарейку к фонарику и т.д. В общем данная вылазка тем не менее помогла вернуться сознанию на материалистические рельсы, о том, как это было:

     
  3. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Теперь я верю в реальность фантома ибо если бы Филин подделал то видео - он бы не поперся в эту поездку
     
    Eurofilin нравится это.
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Ну вооот...:unsure: Тонкий мир пытался выйти с тобой на связь, а ты?!
    Нет в тебе духа авантюризЬма...
     
  5. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Есть группа в контакте, где люди умеют фотографировать тонкий мир, точнее это послания из тонкого мира для людей. Там даже есть обучающий материал как это научиться делать. Ведь тонкий мир с нами всегда общается
     
  6. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Дай на нее линк
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Туфта всё это. Весной, во время совокупления, зайцы теряют свою бдительность. Во время своих игр, бывало, что прямо мне под ноги бросались. Приходилось пинком их успокаивать. Зайцы совокуплялись, а канадский еврей им помешал. С недоёбу у них аж глаза на лоб вылезли. У баб такое тоже бывает.
     
    Eurofilin и Прохожий нравится это.
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    привет.

    я вот что думаю, если бы ты в лесу "совокуплялся" не так и важно с кем...и тебя бы "канадский еврей" шуганул бы снимая, то у тебя член сог сломаться надолго, в смысле перестать работать в сексе...всё таки годы у тебя, да и современные канадские э...фотографы такие страшные...правда ведь?
     
    Cinik нравится это.
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Привет, но на самом же деле. Идёшь по лесу, стоит машина. Думаешь в угоне, на разборке, подходишь, а там чужую бабу мужик прёт.
    Почему чужую? А кто повезёт свою бабу в лес и будет корячиться на раскладных сидениях с подголовниками.
    Вот подходишь, а у них у обоих глаза становятся, как у канадских зайцев.
     
  10. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    набери в поисковике сообществ итк, транскоммуникация. В этих группа много снимков
     
    вольный нравится это.
  11. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    сексом инстинкт правит. А тот инстинкт намного похлеще любых "зайцев".

    я так мыслю все мужики до конца жизни готовы "переть баб", если решат конечно такое делать.

    ты вот на пенсии(в годах) , а наверное ведь не являешься исключением из того о чём я выше?
     
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    у тебя понимания нету, потому и толку от файлов мало.

    ну вот скажи нам, что в той канаде ты такого понял, что мы пока не догоняем? я насчёт политики?
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Чота еврофилина не видать который день, аккурат с начала беспорядков. Миннесота -то прям на границе с Канадой. А учитывая пристрастие нашего штатного докладчика к эффектным съемкам.....уж не загребли ли его часом копы, а может огрели чем-то тяжелом мирные демонстранты? :sm15:
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    После того, как рос власть отобрала вконтакте у Дурикова я не использую вк от слова совсем.
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Что президент России враг русского народа и предатель Родины. Хотя... впрочем я это понял раньше, по тому и уехал. Когда страной правит тот, кто заинтересован в развале этой страны лучше уехать. Получается ничего такого. Все было и раньше ясно.
     
  16. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Так если б он был заинтересован - давно бы развалил, не?
     
  17. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Он уничтожает фундамент страны. Промышленность, ядерный щит, армию и т.д. Как только зубы у акулы будут вырваны, так и развалят, не беспокойся. Нелегко наносить вред незаметно. Британский обком очень им доволен:

    [​IMG]
     
  18. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Каким образом он это делает? я понимаю что пром. не развивается(хотя как сказать - одно закрывается другое открывается) но ядерное и армию не вижу как уничтожает, по моему военные расходы у нас в норме
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
  19. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    хмм...вот смотри, ссср вдруг помер, развалился...так образовалось много новых государств, не дай Бог конечно, но вдруг развалится современная Россия...так опять станет больше новых государств...не, ты какой -то такой уже зашоренный, что просто удивительно как та Канада, пускай конечно и она подальше разваливаться не будет, тебя терпит.
     
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    ты и не можешь это видеть

    Для этого надо собирать информацию.

    Для начала возмем танки.
    Советский Союз располагал 55000 танками, Именно их боялись европейские страны НАТО. Предатели Горби и Боря хорошо прошлись по великой танковой армаде и к приходу Путина их осталось всего 22000. Как думаешь, сколько их сталось за 20 лет правления Путина? Правильный ответ 3030. Сокращение в 7 раз!
    Такая же картина по самолетам, по подводным лодкам. Но больше всего постардал ядерный щит, фактически он тает на глазах. С каждым годом страна выводит из оборота несколько межконтинентальных баллистических ракет. По договору СНВ-2 их можно иметь 700, в настоящее время на боевом дежурстве 178. Если учесть что завод по производству оружейного Пултония в Красноярске-45 был закрыт 10 лет назад, а шахта производившая 93% российского урана всего пару лет назад, вывод вполне однозначны. Страной управляет горстка предателей их цель лишить твою страну ядерного потенциала, а тебя безопасности.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020

Предыдущие темы