Михаил Ефремов совершенно пьяный выехал на встречку и сбил человека насмерть

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Ийя, 9 июн 2020.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Михаил Ефремов совершенно пьяный выехал на встречку и сбил человека насмерть. Ехал себе рязанский мужик на газельке, никого не трогал и такая вот встреча с артистом. Возможно даже любимым....
    Ефремов не пострадал на своем "танке". На записи видно как говорит: "я не виноват" и еле стоит на ногах. Что он скажет, когда протрезвеет и осознает...
    Пишут, что с начала года 10 раз привлекался дпс. И что теперь? хороший адвокат, минимальный срок и выход досрочно?
     
    Max нравится это.
  2. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Этого Ефремова как ни снимут, так он бухой, красный, потерявший человеческий вид.
    С такими деньгами мог и водителя нанять, чтобы тот развозил его бухое туловище...
     
  3. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень показательное дело должно быть.
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Таганский суд Москвы отправил актера Михаила Ефремова под домашний арест на два месяца. Решение об избрании Ефремову меры пресечения принято сегодня, 9 июня.
     
  5. GoldenRain

    GoldenRain Заблокированные

    Регистрация:
    13.04.2020
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    36
    Да уж.. Ефремов добавил драмы в свою жизнь. Интересно - сможет ли красиво, достойно выйти? Это должно быть нечто по-достоевски эпичное и искупительное. Выдюжит ли такой крест? Или тупо сольется, как обычный барыга с кучей адвокатов..

    По-человечески ему сочувствую, но конечно виноват, алкоголизм сгубил достойного человека.
     
  6. GoldenRain

    GoldenRain Заблокированные

    Регистрация:
    13.04.2020
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    36


     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Не права я? на этой записи выше он как-будто наоборот говорит "я виноват".
     
  8. GoldenRain

    GoldenRain Заблокированные

    Регистрация:
    13.04.2020
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    36
    Виноват конечно, и он не будет этого отрицать. Глупо было бы пытаться так строить защиту.
     
  9. GoldenRain

    GoldenRain Заблокированные

    Регистрация:
    13.04.2020
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    36
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Оно и так ясно. Мне показалось, что по горячим следам он отрицал. Послышалось значит.
     
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Справедливость требует своё - это без вариантов. Но пусть в меня кидают камни, мне по-человечески жалко Ефремова. Он мне нравится как актер. Считаю его харизматичным и даже более талантливым, чем папенька.
    Когда он осознает весь ужас... Осудит ли себя сам согласно внутреннему прокурору или будет оправдывать?
    Он очень плохо выглядит для своих лет. Упитый и опухший напрочь. Скорее всего это был вопрос времени, хотя судьба давала ему шанс многократно (и нехорошие люди в погонах, вместо того, чтобы лишить прав). Мужика невинного очень жаль. Впечатление, что честный работяга случайно оказался не в том месте. Шансов увернуться не было никаких.
     
    Король Лир, lapyh и GoldenRain нравится это.
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Вопрооос....
     
  13. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не понимаю чего там 2 месяца расследовать. Не понимаю, возможно, от того, что не знаю процедуры, но ведь очевидно, что был бухой за рулем и убил человека.
    Зачем нужны 2 месяца домашнего ареста, которые, наверняка, потом войдут в общий срок, если такой вообще будет.

    И та же фигня с профессором Соколовым, расчленившим студентку в начале ноября - уже 8 месяц, а суда еще не было.
     
  14. GoldenRain

    GoldenRain Заблокированные

    Регистрация:
    13.04.2020
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    36
    Именно для того же, что и с доцентом Соколовым. Растянуть по времени, подождать пока улягутся страсти, весь этот массовый резонанс.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Зашибись, чо...
    Аварию со смертельным исходом по пьяни устроил - домашний арест, не тот пост в контактике лайкнул/перепостил или коробок с анашой нашли - СИЗО, и хорошо если не сразу на бутылку.
    Только что видел в инете, что Ефремова собираются направить на психиатрическую экспертизу. Как-то интересно оборачивается. А ну как он невменяемый был на момент аварии?
     
    Max нравится это.
  16. GoldenRain

    GoldenRain Заблокированные

    Регистрация:
    13.04.2020
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    36
    Не. Думаю устроят ему показательный процесс. Очень уж рьяно оппозиционерствовал, идейно гнал на нынешнюю власть. Вот сейчас и будет видно, насколько в реале "идейный" товарисчщ..
    Если отмажется по дурке, то усё понятно. Организует себе принудительное психиатрическое лечение от алко-нарко зависимости, через годик другой и выйдет из какой крутой платной клиники-санатория.
    Но вряд ли такое ему позволят, нарывался долго и старательно.
     
    Max нравится это.
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Согласна, плохо. Несправедливо.
     
    Max нравится это.
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Не факт. Если ускользнет от правосудия - скажут отмазали, а не ускользнет - при чем здесь политика? Так должно быть! Нарушил? добро пожаловать на скамью.
     
    Max нравится это.
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Так он и был невменяемый в смысле пьяный/никакой/в неадеквате. Я понимаю о чем вы, но это же не убийство в состоянии аффекта или раздвоения личности. Тем более, его пьяное прошлое вопиёт!
     
  20. GoldenRain

    GoldenRain Заблокированные

    Регистрация:
    13.04.2020
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    36
    Ой, ну мало что там должно быть))

    Не важно что это было. Важно как это повернут. Несложно организовать психиатрическую экспертизу, мол последних два месяца был не в себе, нервный срыв, не контролировал себя, не осознавал что делал и тд.
    Да и вообще найти какую-нибудь давнюю шизофренику) типа ранее уже лечился, и тд.

    Все это могло бы быть в теории, если бы он не нарывался с своими антиПУ выступлениями.
     

Предыдущие темы