Что творится в Администрации Красносельского района? Почему они не видят свалку у Финского залива?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем AlexJ, 9 июн 2020.

  1. AlexJ

    AlexJ Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Недавно в социальных сетях появился пост, где рассказывалось об огромной свалке со строительными отходами. Располагалась она на территории между Юго-Западной ТЭЦ и улицей Маршала Казакова. Активисты только за один день направили семь запросов в ведомства. Во многих было указано, что мусор находится в 500 метрах от Финского залива, которая входит в охранную зону. Возникает вопрос: неужели об этом не знал глава Красносельского района Олег Фадеенко? Да, и вообще, что это за попустительство?
    [​IMG]
    Оказывается, что до 2013 года он возглавлял администрацию Василеостровского района, но его сняли с должности за низкий «КПД». При нём проводился конкурс на капремонт в его районе. В итоге, он был привлечен к дисциплинарной ответственности. Это не единственные тёмные пятна в биографии.

    Жители Горелово раскритиковали Олега Фадеенко и его команду за то, что они провалили программу ремонта школ. Также по их вине было недостаточно мест в детских садах, а также не хватало персонала в поликлиниках. На прямые вопросы глава Красносельского района не отвечает, всё переадресовывает подполковнику полиции Алексею Дороднову.

    Стоит отметить, что в 2019 году из-за Фадеенко Красносельский район стал одним из отстающих в конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территорий районов. Несложно предположить, что часть выделенных средств могла пойти главе в карман, ведь 13 мая 2020 года его зам Алексей Миронов был задержан за получение взятки. Он получил 300 тысяч рублей как так называемый «откат».

    Чиновница Кочкина из той администрации была задержана за взятку в размере 8 миллионов рублей в феврале 2020 года, тогда же задержали Галину Ившину. Она отвечала за надомное социальное обслуживание незащищённых слоёв населения. Сумма хищения до сих пор устанавливается. Предварительно она выше 16 миллионов рублей.

    Очевидно, что в Администрации Красносельского района проводятся финансовые махинации, поэтому его главе Олегу Фадеенко совершенно неинтересно, где на его районе разрастаются нелегальные свалки.
     

Предыдущие темы