Трансгендерная дочь-защитница актера Михаила Ефремова это типичный продукт "пьяного зачатия" ?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Зоогуманист, 14 июн 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    В великом и могучем русском языке есть расхожее выражение : " жертва аборта " .
    Однако, на мой взгляд, гораздо опаснее для общества плоды несвоевременного аборта.
    Например дети наркоманов, алкоголиков и серийных убийц-садистов, генетически несущие в своих организмах многочисленные пороки присущие их родителям.

    Ярким примером здесь, на мой взгляд, может служить дочь актёра-убийцы Михаила Ефремова.
    Которая, на "голубом глазу", то есть ничуть не стесняясь и , даже не понимая порочности своего поведения, старательно оправдывает своего биологического папашу , который, подобно Родиону Раскольникову, возомнил будто он не "тварь дрожащая, а право имеющий" давить своим джипердесом всех нижестоящих по социальному положению .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    В пользу моей версии о необходимости строго контролировать генетический материал родителей, желающих навязать обществу продукт своего соития, ярко свидетельствует выступление этого, не поймёшь какого пола, существа, которое (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) журналистов, осмелившихся усомниться в святости её биологического отца.

    Который , вопреки очевидности, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , будто бы он ничуть не виноват в смерти другого отца, - Сергея Захарова, дети которого не столь высоко продвинуты, как, на мой взгляд, генетически дефективные столичные ЛГБТ активисты

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Любопытно, что сама Анна-Мария Ефремова , похоже, сама осознаёт вину родителей - алкоголиков за свою дефективность и даже пытается им отомстить , - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в психиатрическую больницу :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Зато сам убийца, на мой взгляд, абсолютно не раскаялся, а просто мастерски сыграл "жертву обстоятельств" в своём (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с гордым названием "отмазываться не собираюсь" .

    Впрочем, смотрите сами и , как Станиславский, выносите свой приговор , - ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ ...



    ...





    Метки: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    По наследству передаются не пороки, а склонность к ним ввиду наследования темперамента и особенностей реагирования на окружающее.

    Поэтому, порочность в детях таких родителей связана в большей степени с дефектами воспитания в семьях таких родителей. В неправильном примере.
     
    Ийя нравится это.

Предыдущие темы