Свалка мусора в Купчино будет ликвидирована, осталось разобраться с проблемами в ЖКХ

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем saint_cooper, 4 июл 2020.

  1. saint_cooper

    saint_cooper New Member

    Регистрация:
    11.06.2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Прокуратура подала заявление в суд о несанкционированной свалке мусора и ее устранения.
    Ответственность за уборку места легла на администрацию Московского района.

    Наконец-то администрация займется делом, а не будет допускать такой беспредел в отношении мусорной проблемы. Уже давно пора обратить на это внимание.

    Помимо этого, гражданами было зафиксировано несанкционированное начисление оплаты за отопление.

    "Здравствуйте! В квартплате за июнь 2020, КУ за отопление 1827,47р., адрес Белградская 16, за май та же история. Я понять не могу это у всех так же? Или у нас в доме отдельный микроклимат и жара под +30 в июне, считается как отопление? Куда идти разбираться в бухгалтерию или в управление ЖК?".

    Кажется, здесь попахивает халатным отношением.

    [​IMG]
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Посмотрел квитанцию. Да, есть плата за отопление. 1765, 33. Как и зимой, «аномально тёплой».
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Неправильно я, оказывается, посмотрел. Без очков. Это тариф 1765,33. А начислено 175,25 за сушилку в ванной комнате, наверное.
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Не вкурила, в чем проблема?
     

    Вложения:

Предыдущие темы