Плевать на людей, главное бабки косить - о чем думает глава Невского района Гульчук

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем AlexJ, 11 июл 2020.

  1. AlexJ

    AlexJ Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Администрация Невского района Петербурга во главе с Алексеем Гульчуком давно занимается финансовыми махинациями, из-за чего страдают простые жители правого берега Невы. Занимаясь активной застройкой жилого сектора, Гульчук совсем не задумывается о благоустройстве территории.

    [​IMG]

    За разрешение на застройку жилого сектора на правом берегу Невы Гульчук получает большие откаты. При этом страдают автомобилисты, которым совершенно не выделяется земля для парковок. Жители улицы Крыленко каждый день стоят в пробках, паркуются на газонах и создают аварийные ситуации. Но виноваты не они, а местная администрация, которая не удосужилась позаботиться о них и выделить землю для парковки.

    Начиная с Октябрьской набережной и заканчивая Дальневосточным проспектом, десятки тысяч человек вынуждены мучиться по вине главы администрации Алексея Гульчука. В ответ на вопрос журналистов о благоустройстве данной территории в администрации посоветовали обратиться в Комитет по развитию инфраструктуры. Иными словами, традиционно спихнули неудобный вопрос на других.

    Как известно, именно Гульчук курирует застройку территории, получая за это деньги в карман. Впервые в администрации Невского района он появился при Константине Серове, которому сохраняет верность и лоббирует его интересы. Начиная с 2017 года Гульчук удвоил свои доходы, отчитавшись о трех миллионах рублей и новой квартире.

    Главе администрации Невского района Петербурга плевать на местных жителей. Он занят лишь мошенническими схемами и набиванием карманов.
     

Предыдущие темы