Владимир Путин проигнорировал Беглова во время посещения Северной столицы

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Katrinka45, 27 июл 2020.

  1. Katrinka45

    Katrinka45 New Member

    Регистрация:
    23.05.2020
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Во время вчерашнего визита в Санкт-Петербург Владимир Путин не стал проводить встречу с губернатором города Александром Бегловым. Расценивать это можно только в негативном ключе.


    Вчера страна с размахом праздновала День ВМФ. В городе на Неве состоялся главный военно-морской парад: 46 кораблей и 41 летательный аппарат продемонстрировали собравшимся. В масштабном мероприятии (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Владимир Путин.

    Однако (При этом) губернатор Северной столицы попросту выпал из информационной повестки. Градоначальника даже не показывали по федеральным каналам во время трансляции торжественных мероприятий. Никаких значимых новостей о главе города.

    Беглов лишь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) видеопоздравление и подписал пресс-релиз, опубликованный на сайте городского правительства.

    А ведь в прошлом году во время парада ВМФ Беглов (на тот момент временно исполняющий обязанности губернатора) находился рядом с Путиным. Об этом (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) многочисленные фотографии. Сейчас же подобных фото, на которых были бы запечатлены президент и губернатор Санкт-Петербурга, нет.

    Но самым говорящим, пожалуй, стал тот факт, что Беглов не поехал провожать Владимира Путина в аэропорт. У петербургских губернаторов и президента России существует негласная традиция: глава города всегда провожает лидера страны в аэропорт. Однако на этот раз Александра Дмитриевича сопровождать Путина не пригласили.

    Президент вообще не стал встречаться с Бегловым. Такое чувство, что таким образом лидер страны (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) градоначальнику негласное предупреждение.
     

Предыдущие темы