Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем ilya307, 11 авг 2020.

  1. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Уважаемые пациенты и партнеры стоматологии MY ORT! Мы рады приветствовать Вас !

    Каждый день мы работаем, чтобы стать лучше для Вас. В стенах клиники мы собрали команду профессиональных врачей, которые могут решить любую проблему с вашими зубами. Для Вас мы сделали систему контроля качества лечения и гарантийное обслуживание выполненного лечения. К Вашим услугам врачи-стоматологи терапевты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, гигиенисты, пародонтологи, микроскописты. Средний медицинский опыт врачей в нашей клинике 10 лет. У каждого врача за плечами огромное количество довольных пациентов и положительных отзывов.

    В своей работе мы применяем только самые современные технологии и оборудование. Проводим постоянную работу по модернизации нашей клиники.
    Стоматология my ort является профильным медицинским учреждением по лечению дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, исправлению прикуса любой сложности с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций, специализированной клиникой по имплантации и протезированию, эстетической стоматологии.

    Мы надежная клиника. Наша клиника существует с 2015 г, и за годы работы мы успели зарекомендовать себя, как ответственная клиника и надежный бизнес. На все лечение действует гарантия.

    Только опытные врачи. Средний опыт лечащих врачей в клинике больше 10 лет. Мы успешно применяем на практике накопленный годами опыт.Добро пожаловать на наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы