В Красносельском районе не могут справиться с незаконной торговлей

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем AlexJ, 11 авг 2020.

  1. AlexJ

    AlexJ Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Сотруднички администрации Красносельского района, возглавляемой Олегом Фадеенко, отчитались о проведении очередного рейда по местам незаконной торговли. В комитете по законности, правопорядку и безопасности заявили, что якобы разогнали всех продавцов огурчиков и помидорчиков. Знаем мы, как они там разгоняют торговцев.

    Эти рейды случаются едва ли не каждый день, и всегда происходит одно и то же. Приходят люди из комитета, а дальше начинается цирк. Они типа ругаются с торговцами, составляют на них протокол, а потом заставляют убрать палатку, чтобы сфотографировать пустое место для отчета. Через час все возвращаются на свои места. Отчет сделан, в соцсети разослан - профит.

    Люди видят это все в официальной группе комитета и не понимают, в чем тогда заключается работа сотрудников, если незаконная торговля продолжает существовать. А она заключается в том, чтобы обслуживать личные интересы главы района.

    Между районной администрацией и торговцами давно существует «договорняк» - главе района просто так удобно. Палатки работают, платят ему денежку, а проверки случаются чисто ради формальности. Учитывая, что подчиненных Фадеенко и его самого не раз уличали в коррупции, ситуация вообще не кажется удивительной.
     

Предыдущие темы