Я вроде бравого солдата в большом дурдоме. Этакий Швейк.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 21 авг 2020.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Объяснение как должно быть по закону.
    27 мая 2020г. вынесено апелляционное определение Верховным судом республики Башкортостан. В определении нарушение норм законов РФ. Вступившим в законную силу решением суда Кировского района г. Уфы 23 ноября 2019г. дело №2-7153/2019 диспансерное наблюдение установленное надо мной в 1994г признано законным и обоснованным, по настоящее время. Основания для установления диспансерного наблюдения, по ст. 27 закона о психиатрической помощи, являются общими противопоказаниями для работ повышенной опасности, постановление правительства РФ №377 от 1993г.. Суд в нарушение этих противопоказаний проводит решение, Башкирской республиканской психиатрической больницы, выдавать мне, как больному, разрешения на работу в условиях повышенной опасности, электромонтером.Лист дела №2а-1498/2020 (33а-7403/2020) 4. Там указывается, что 29 октября 2001г. , 23 мая 2006г. , 30 марта 2007г. мне выдавались положительные заключения врачебных комиссий психиатров для работ электромонтером и ссылаются на постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 28. 04. 1993г. И не стыдно так врать. Ведь работать больному, с диспансерным наблюдением, в условиях повышенной опасности - противопоказано. Но, как и врачебные комиссии психиатров, суд решает, что если нельзя но хочется то можно. Других оснований ,властей исполнительной и судебной республики Башкортостан , не подчиняться законом установленным противопоказаниям, не вижу. Но видимо врачебные комиссии при попустительстве властей и исполнительной и судебной могут устанавливать какие то другие противопоказания и решать работать больному или нет в условиях повышенной опасности. Комиссии врачей могут решать болен я или нет, а решение о работе больного сделано правительством РФ при полномочиях по закону о психиатрической помощи и присваивать еще полномочия решать о работе больного никто не может.
    Считаю, не оказание вовремя помощи больному и вместо потери профессии в 1994г. сделать это в 2012г. не правомерно и существенно нарушает нормы права РФ. Так по Конституции ст 53 за незаконные действия органов государственной власти положена ответственность государства перед гражданином. Многочисленные ответы и правительства РБ и Росздравнадзора по РБ и т.д. и т. п. Все присваивают или одобряют присвоение полномочий. И чтоб в мозгах было прояснение попытаюсь по Конституции со всех получить деньги. Лучшее средство лечения высоких чиновников от зазнайства.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    upload_2020-8-21_11-13-19.png
     
    romanov59 нравится это.
  3. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я очень прошу моего любимого писателя не волтузить без нужды.
    Похоже, ТС спустя рукава читал Бравого Солдата...
     
  4. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Не балуют государственные органы большой выдумкой действуя против законов и Конституции. Если нельзя - это закон - но хочется- это присвоение чужих полномочий- значит можно - это маскировка решения под закон. И все, а дальше некомпетентность всех отвечающих на претензии. Они маскировку считают за закон, а разобраться с присвоением чужих полномочий не могут или не хотят. Отсюда и развал СССР, представители трех республик союзных присвоили полномочия не подчиняться референдуму от 17 марта 1991г. И никто ничего сделать не смог т. е. все ведомства СССР против этой схемы бессильны оказались. По этой схеме и нынешние власти против граждан действуют и работает безотказно.
     
  5. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Еще пример
    Жалоба.
    Обращаемся в прокуратуру Республики Башкортостан уже в третий раз. Предыдущие обращения результатов не дали, одни отписки. Начальник отдела по надзору за соблюдением законов в сфере экономики Фатхутдинов Д. Т. не контролирует ситуацию, а государственный комитет по жилищному надзору проверку не производил. Доначисления по отоплению нам предоставили не на расчетный счет ООО БашРТС. Да и какое может быть доначисление, ведь БашРТС к нам претензий не имеет, куда же уходят наши деньги?
    Просим принять срочные меры, в противном случае будем обращаться в прокуратуру РФ.
    Разобраться почему не на счет тех кто отапливает , а тех кто хочет денег, разобраться невозможно ведь все так замаскировано, а с полномочиями кто ж разбираться будет...
     
  6. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Власть должна быть безграничной, даже в правовом государстве и все обладающие властью над другими, люди особые их все должны защищать и тогда элита сильна и может командовать, а иначе ууууу.
     

Предыдущие темы