Немного информации о возможном лекарстве от covid

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем AndrewVK, 31 авг 2020.

  1. AndrewVK

    AndrewVK New Member

    Регистрация:
    31.03.2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Вот встретилась интересная статья на тему возможного лекарства от коронавируса -
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Думаю можно пробовать, если вас это коснулось, изготавливать средства из - смолы(живицы), шишек, хвои, коры, семян кедра. Как вариант по принципу изготовления хвойного кваса описанного Е. Родиминым (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (в сети можно найти и полную версию статьи) или в виде настойки на водке, также можно покупать готовый терпентиновый бальзам на основе живицы кедра. Его можно рассасывать, принимать внутрь, делать растирания.
    Посмотрел в сети - терпентиновые мази по отзывам людей рабочее средство при заболеваниях легких.
    Ps Против кашля также может оказаться полезен лук или имбирь с медом. Такие мысли, желаю здоровья! :)
     
  2. AndrewVK

    AndrewVK New Member

    Регистрация:
    31.03.2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Еще есть мысль про ингаляции - это воздействие по месту поражения - можно пробовать просто дышать над кастрюлей с кипящей водой с кусочками чеснока или несколькими каплями эфирного масла кедра.
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Но ты забыл сказать, целитель, что принимать это «лекарство» нужно голым, при полной луне, намазав уши жиром серой гадюки и семь раз прочитав «Отче наш».
     
    santa нравится это.
  4. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    [​IMG]
     
    zolotnik.u и santa нравится это.
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Жрите сами пожалуйста
     
    zolotnik.u нравится это.
  6. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Сегодня во первых новостных строках говорят о том, что (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
    Пожизненного, Наташа, лопни мои глаза. Пандемии 10 месяцев, а мы говорим о пожизненном формировании иммунитета. То есть, люди, которые получили иммунитет и после его получения прожили с ним до самой смерти (то есть - максимум 10 месяцев) это доказали на собственном опыте
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    SvetaSveta, zolotnik.u и santa нравится это.
  7. AndrewVK

    AndrewVK New Member

    Регистрация:
    31.03.2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    То что природные средства действуют порой эффективнее синтетических, а если это сопровождается также очищением организма и изменениями в образе жизни, питании - еще лучше - у меня была возможность убедиться лично. Вот также к примеру - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Знающие люди говорят о влиянии фаз луны для некоторых дел - в садоводстве, лечении, но я это не изучал основательно и не применял. Ну а молитвы действительно могут помогать человеку в сложных ситуациях человеку на жизненном пути, вот например мнение К. Юнга по этому поводу:
    "Среди всех моих пациентов, вступивших во вторую половину жизни - так сказать, после тридцати пяти, не было тех, чьи проблемы так или иначе не касались бы поисков духовных основ этой жизни. Этого достаточно, чтобы сказать, что каждый из них чувствовал себя больным, забыв, что именно дают своим последователям религии каждой эпохи, и никто из них по-настоящему не выздоровел, не обретя их духовых основ" (1932, р. 334).

    Ну а ругаться с кем-то или что-то доказывать у меня желания нет, у каждого своя дорога в жизни, всего хорошего! )
     
  8. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    От аппендицита не излечишься, если не уверушь. Это точно.
     
    santa и zolotnik.u нравится это.
  9. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    [​IMG]

    Не вырезала, конечно, а хирург удалил, но вы поняли...
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    zolotnik.u и Прохожий нравится это.
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну и идите, пожалуйста, на мпх своей дорогой. «...в стороне от весёлых подруг»
     

Предыдущие темы