Кто погубил Тесака ( Марцинкевича )

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Зоогуманист, 17 сен 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    Когда-то я сильно конфликтовал с неонацистской организацией "Вольница", готовящей насильственный захват власти в России :


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Причиной конфликта зоогуманиста с доморощенными неонацистами стало то, что в 2012 году мне удалось деанонимизировать члена этой подпольной организации Алексея Мильчакова, скрывавшегося под кличкой "Фриц" и похвалявшегося в Сети убийством щенка под сенью фашистского флага :


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Боевики неоднократно пытались мне отомстить и не только угрожали в Интернете, но и приезжали на дом большой группой. Однако мне всякий раз удавалось отбиться благодаря навыкам полученным во время службы на Северном Флоте .

    Однажды, один из них в очередной угрозе упомянул НИК "Вестовой" , который входил в число сподвижников Тесака - Марцинкевича ( см. скриншот )

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Упомянутый в скрин-шоте знак, как уже многие сами догадались, это та самая свастика, которую активно тиражировали активисты "Вольницы" на своих страницах . См. скрин .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Когда я увидел в СМИ информацию о том, что Тесака - Марцинкевича , который должен был выйти на свободу уже через несколько месяцев, планировали привлечь по делам об убийствах якобы совершенных им в начале 2000-х годов.
    Согласно материалу " (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) " информация об этих убийствах всплыла в результате неких "явок с повинной" .

    И тут я сразу вспомнил об ещё одной активистке организации "Вольница" по кличке Kitz ( на фото стоит 4-й справа ) .


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Эта дама, ныне называющая себя "Кошкой Навального" , тогда была рьяной сподвижницей Тесака , знающей многие его секреты .
    Она неоднократно выкладывала на своей странице ВКонтакте неонацистскую символику , заведомо ложные обвинения известных людей в педофилии и рецепты изготовления "коктейля Молотова " . См. скрины .


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ....

    Однако позже, став фигуранткой расследования по делу об экстремизме, заключила сделку с оперативником и стала платным осведомителем Центра "Э" . (ФИО, звание и телефон её куратора имеются в нашем распоряжении) .

    Разумеется, мы не можем утверждать, что именно она "слила" правоохранителям информацию, которой, вероятно, неосторожно мог приватно похвастаться сам Тесак - Марцинкевич или кто-то из его сподвижников, но исключать такую возможность тоже не видим необходимости ...
     

Предыдущие темы