Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 20 сен 2020.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Власть говорят самый сильный наркотик. Поэтому у тех кто у власти потребление этого наркотика должно быть строго ограничено. Точно знать свои полномочия значит точно знать пределы своей власти. Но на сегодня наша властная элита предпочитает не знать пределов власти. Старается присвоить полномочия которые не принадлежат для данных господ и свои решения представить под закон. Приходиться маскироваться в правовом государстве. Так например три обдолбанных властью торчка развалили СССР не подчиняясь воле народов и своих республик и от имени народа, ну ВЫ сами знаете и про 17 марта 1991г. референдум и т. д. В результате наступило лихолетье. И это потому что наша элита готова ради власти хоть на фашизм на вверенной территории. Отписки исполнительной власти, некомпетентность судебной власти Заваленные суды многолетние тяжбы за справедливость и т. д. Условия для этого оттого что нет контроля, народный контроль отменили едва свалили СССР. И началось для народа шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте провокация, власть карает без предупреждения. А должно быть это для власти. Вспоминается анекдот. Сын спрашивает отца генерала. Папа я буду генералом? Да сынок. А маршалом? Нет сынок у маршала свои родственники.
    Я в течении уже 8 лет не могу добиться справедливости. Извините что больной с диспансерным наблюдением по психиатрии, а это по закону противопоказания для работы в условиях повышенной опасности. Но то по закону, а по превышению полномочий со мной можно делать все. И отписки ,отписки а недоволен в суд, а там еще более обдолбанные торчки решают в пользу торчков от власти.
    Еще торчки в Беларуси решили, что если у президента от 50 до 60 процентов голосов то подтасуем на выборах до 80 процентов и будет предлог объявить власть не легитимной и наше время лихолетья настанет.
    Вальяжные господинчики по телевизору нам вещают еще лет 30 - 40 - и государство другое станет для нас чужим.Это про Украину. Т. е. предадим наших предков и позволим торчкам торчать от власти.
    А тогда консолидированный Запад с нами. Россия в роли распятого на кресте , а наши торчки и Запад такие первосвященники. Может чего я не так говорю обсудим и как можно шире в соц сетях Хоть с этим помогите, ведь так не должно быть...
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2020
  2. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Короче даешь народный контроль. Народный контроль может и должен оценивать логичность претензии например гражданина к власти, а все ветви отвечать, что мешает воплощению логичности каков недостаток и недоработка. Закон, исполнение или суд и давать кадровые рекомендации необходимые для исполнения например кадровые обязательные к исполнению. Надеюсь честности и прозрачности поспособствует.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2020
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Позвольте сделать законодательную инициативу. По моему необходимо не только вернуть народный контроль, который упразднен после развала СССР одним из первых указов Ельцина, но и придать ему еще большую эффективность. Так дать возможность оценивать логичность претензий граждан к власти и получать ответы от всех ветвей власти, что мешает логичности. Какая недоработка закона, исполнения или суда. Необходимо народному контролю дать возможность кадровых решений обязательных к исполнению всеми ветвями власти. Все это поспособствует честности и прозрачности решений власти и трудовые коллективы и творческая интеллигенция способны найти нужные кадры. Власть самый сильный наркотик и применение наркотика должно быть строго дозировано. Всякое превышение полномочий властями необходимо пресекать Торчкам обдолбанным властью не место во власти. Небольшой пример в республике Башкортостан есть проект Открытая республика, но если обращение не устраивает, то появляется обращение запрещено к открытому доступу.вернее не опубликовано. Что за цензура и отсечение недовольного от обсуждения в обществе? Очень хочется знать для чего все делается. Копия обращения к главе РБ Радию Фаритовичу Хабирову.
     
  4. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Уже появилось в открытой республике Обращение в общем доступе не опубликовано. Не нравится властям республики обращение и делают все возможное прежде отсечь от обсуждения обществом и отписаться\. ну и конечно не пройдет предложение в Башкортостане.
    А как у Вас или город на Неве тоже будет против предложения...
     
  5. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Ну так и будете ждать очередного лихолетья по воле торчков от власти. Мало лихолетья 90х по воле трех торчков присвоивших полномочия от имени народов трех республик союзных развалить СССР. Или что мол зато весело было так пусть хоть не мы так наши потомки в очередной раз порадуются...
     
  6. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Народ безмолвствует... совершенно непонятно почему?
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А надоело бла-бла...
     
  8. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    бла- бла, значит что то не устраивает. Можно узнать что именно. Самоорганизация народа в Бессмертном полку впечатляет, значит судьба государства не безразлична. А на это надо опереться тем кому тоже не безразлично что будет, или войны торчков за кормушку важнее. Оппозиция ,те же торчки без кормушки и основная идея хапнуть власть и перехватить кормушку и хоть фашизм лишь бы не юзер торчковый.
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Это все слова, красивые,даже умные, но пустые
     
  10. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Ах как все плохо... Мы все понимаем... Но сделать ничего не можем... Предложения правильные но утопичные... Тогда ждите очередного лихолетья. И если я болен со справкой, то Вы хоть и без справки но кто...
     
  11. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Вот уже 8 лет я не могу найти хоть одного нормального представителя власти, который понимает то, что написано в законе. А там записано, что если человек болен и с диспансерным наблюдением по психиатрии, то ему нельзя работать в условиях повышенной опасности. Абсолютно все с кем я имел дело отвечают, что можно и давали разрешения по закону на работу в условиях повышенной опасности 18 лет с 1994 по 2012г. Так это и исполнительная власть и органы надзора и судебная власть. Таких очень много и все не понимают, что написано в законе. Т. е. их квалификация позволяет прочесть закон, но понять что закон для них что то запрещает не могут. Так где найти адекватных. Я больной со справкой, а они все хоть и без справки но кто... Обдолбанные властью торчки? Я сделал предложение ввести народный контроль за властью но...
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Так вы ж ничего конкретного не предлагаете
     
  13. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    А это по Вашему что... Предложение или считаете очередной бред и не бред когда польются в воспитательных целях кровя из обидчиков. Проходили....
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А теперь,пожалуйста, пошаговую инструкцию, как это осуществить.
     
  15. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Вы, что крови жаждете.... А я то думал интеллигентный город, добрые люди... А Вам инструкцию как кровь пустить, где ножичком ткнуть и чтоб побольнее. Злые Вы...
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Какие у вас дикие фантазии....
     
  17. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Может я чего не понимаю, но тогда какие пошаговые инструкции Вы хотите?
    А это по Вашему что... Предложение или считаете очередной бред и не бред когда польются в воспитательных целях кровя из обидчиков. Проходили....
    А теперь,пожалуйста, пошаговую инструкцию, как это осуществить.
    Это ведь ваше сообщение. Я подумал спрашиваете как по шагам кровь пустить получше.
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Пошаговая иструкция введения народного контроля
     
  19. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Ум хорошо, а больше одного ума лучше... Вначале обсудить, прикинуть и закон ввести и т. д.
     

Предыдущие темы